1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে ভূমি সেবা সপ্তাহের সমাপনী  লৌহজংয়ে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পুর্তি উদযাপন লৌহজংয়ে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা  জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন তাহিরপুরে বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভা মহামান্য রাষ্ট্রপতির সাথে আইজিপির সাক্ষাৎ ধামরাইয়ে স্কুলছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে অধ্যক্ষ গ্রেপ্তার গোয়াইনঘাটে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা কাদিয়ানীদের সরকারিভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবী দুধরচকীর। কুষ্টিয়ায় #জাতির_পিতা_বঙ্গবন্ধু_শেখ_মুজিবুর_রহমানের ‘জুলিও কুরি’ পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনঃ

আগামীকাল     ২৭ এপ্রিল আব্দুস সামাদ আজাদ এর মৃত্যু বার্ষিকীতে জগন্নাথপুরে নানা কর্মসূচী

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৯ বার পঠিত

 হুমায়ূন কবীর ফরীদি, জগন্নাথপুর প্রতিনিধিঃ

 

আগামীকাল      ২৭ শে এপ্রিল জাতীয় নেতা আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ আজাদ এর ১৮ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন উপলক্ষে জগন্নাথপুরে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এর আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচী পালন হবে।
বাংলাদেশের স্থপতি হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ঘনিষ্ঠ সহচর, ভাষা সৈনিক, মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগটক ও স্বাধীন দেশের প্রথম পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রয়াত জাতীয় নেতা আলহাজ্ব মোঃ আব্দুস সামাদ আজাদ এর ১৮ তম মৃত বার্ষিকী আজ ২৭ শে এপ্রিল রোজ বৃহস্পতিবার। আজ থেকে ১৮ বছর আগে এই দিনে রাজনীতির বটবৃক্ষ প্রয়াত আলহাজ্ব মোঃ আব্দুস সামাদ আজাদ মৃত্যু বরন করেন।তাঁর এই মৃত্যু বার্ষিকী পালন উপলক্ষে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এর আয়োজনে আগামীকাল ২৭ শে এপ্রিল রোজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১১ ঘটিকার সময় উপজেলা সদরস্থ আলহাজ্ব মোঃ আব্দুস সামাদ আজাদ এর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করার পাশাপাশি দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।
এই কর্মসূচীকে সফল করতে দলীয় নেতাকর্মী সহ সর্বস্তরের জনসাধারণ এর উপস্থিতি থাকার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক হাজী মোঃ রেজাউল করিম রিজু।
এছাড়াও প্রয়াত আলহাজ্ব মোঃ আব্দুস সামাদ আজাদ এর জন্মস্থান সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার ভুরাখালিস্থ নিজ বাড়ীতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে বলে পরিবার সুত্রে জানা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park