1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে ভূমি সেবা সপ্তাহের সমাপনী  লৌহজংয়ে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পুর্তি উদযাপন লৌহজংয়ে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা  জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন তাহিরপুরে বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভা মহামান্য রাষ্ট্রপতির সাথে আইজিপির সাক্ষাৎ ধামরাইয়ে স্কুলছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে অধ্যক্ষ গ্রেপ্তার গোয়াইনঘাটে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা কাদিয়ানীদের সরকারিভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবী দুধরচকীর। কুষ্টিয়ায় #জাতির_পিতা_বঙ্গবন্ধু_শেখ_মুজিবুর_রহমানের ‘জুলিও কুরি’ পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনঃ

আব্দুস সামাদ আজাদ এর মৃত্যু বার্ষিকী পালন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩৮ বার পঠিত

 

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, জগন্নাথপুর প্রতিনিধিঃ

 

প্রয়াত জাতীয় নেতা আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ আজাদ এর ১৮ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন উপলক্ষে জগন্নাথপুরে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এর আয়োজনে পুষ্পস্তবক অর্পণ, স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বাংলাদেশের স্থপতি হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ঘনিষ্ঠ সহচর, ভাষা সৈনিক, মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগটক ও স্বাধীন দেশের প্রথম পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রয়াত জাতীয় নেতা আলহাজ্ব মোঃ আব্দুস সামাদ আজাদ এর ১৮ তম মৃত বার্ষিকী উপলক্ষে জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এর আয়োজনে ২৭ শে এপ্রিল রোজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১ ঘটিকার সময় জগন্নাথপুর উপজেলা সদরস্থ আব্দুস সামাদ আজাদ অডিটোরিয়ামে অবস্থিত আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ আজাদ এর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়েছে। পরে দলীয় কার্যালয়ে জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ মিজানুর রশীদ ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক হাজী মোঃ রেজাউল করিম রিজু’র পরিচালনায় স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
স্মরণ সভায় বক্তব্য রাখেন,জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের উপ-নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীক এর প্রার্থী মোঃ নূরুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আতাউর রহমান, রানীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান শেখ ছদরুল ইসলাম, চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান শহীদুল ইসলাম বকুল, জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদ এর ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ আবুল হোসেন লালন, কলকলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ ফখরুল হোসেন, মীরপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আতিক মিয়া, শ্রমিক লীগের আহবায়ক নূরুল হক, সদস্য সচিব জাহির উদ্দিন, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মোঃ কামাল উদ্দিন, জগন্নাথপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব ও জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্র লীগের সভাপতি আব্দুল মুকিত প্রমূখ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ সিদ্দিক আহমেদ, জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদ এর সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মুক্তাদির আহমদ মুক্তা, জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি সিরাজুল হক, হারুনুর রশীদ, আওয়ামী লীগ নেতা আনহার মিয়া, যুগ্ম সাধারন লুৎফুর রহমান, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জয়দীপ সুত্র ধর বীরেন্দ্র,সাবেক প্রচার সম্পাদক হাজী আব্দুল জব্বার,জগন্নাথপুর পৌর সভার সাবেক কাউন্সিলর দিলোয়ার হোসেন, কলকলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান মাস্টার, মীরপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি ফখরুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক আব্দুল হক, চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন ছাত্র লীগ এর সভাপতি উজ্জ্বল আহমদ চঞ্চল ও কলকলিয়া ইউনিয়ন ছাত্র লীগ এর সভাপতি আকতার হোসেন প্রমূখ সহ দলীয় নেতাকর্মী বৃন্দ।
পরিশেষে প্রয়াত জাতীয় নেতা আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ আজাদ এর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়েছে।
এছাড়াও প্রয়াত আলহাজ্ব মোঃ আব্দুস সামাদ আজাদ এর জন্মস্থান সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার ভুরাখালিস্থ নিজ বাড়ীতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল এবং শিরনী বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park