1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে ভূমি সেবা সপ্তাহের সমাপনী  লৌহজংয়ে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পুর্তি উদযাপন লৌহজংয়ে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা  জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন তাহিরপুরে বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভা মহামান্য রাষ্ট্রপতির সাথে আইজিপির সাক্ষাৎ ধামরাইয়ে স্কুলছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে অধ্যক্ষ গ্রেপ্তার গোয়াইনঘাটে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা কাদিয়ানীদের সরকারিভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবী দুধরচকীর। কুষ্টিয়ায় #জাতির_পিতা_বঙ্গবন্ধু_শেখ_মুজিবুর_রহমানের ‘জুলিও কুরি’ পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনঃ

জেলা প্রশাসকের সম্মেলন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৯ মে, ২০২৩
  • ২৬ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট,                  ০৭ মে, ২০২৩ সকাল ১০.০০টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) অর্জন অগ্রগতি ও স্থানীয়করণ সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথির আসন অলংকৃত করেছেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের এসডিসি বিষয়ক মূখ্য সমন্বয়ক জনাব মো: আখতার হোসেন এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মো: মনিরুল ইসলাম, যুগ্মসচিব ( এসডিজি), প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়। সভাটি সভাপতিত্ব করেন সিলেটের মান্যবর জেলা প্রশাসক জনাব মো: মজিবর রহমান। বিভাগীয় ও জেলা পর্যায়ের সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাগণ ছাড়াও এই মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন বীরমুক্তিযোদ্ধা, সমাজসেবক, সাংবাদিক, ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিবৃদ্ধ। ২০৩০ সালের মধ্যে এসডিজির ১৭টি লক্ষ্য অর্জনের পথ পরিক্রমায় সিলেট জেলার অর্জন ও অগ্রগতি নিয়ে এ সভায় বিশদ আলোচনা করা হয়। এসডিজির লক্ষ্য অর্জনে জেলা প্রশাসন কতৃক গৃহীত বিভিন্ন কার্যক্রম এতে তুলে ধরা হয়। এছাড়াও এসডিজি-এর স্থানীয়করণে সিলেট জেলার জন্য নির্ধারিত সূচকে পর্যটন শিল্পের বিকাশ ও এর মাধ্যমে কর্মসংস্থান সৃষ্টির জন্য গৃহীত কার্যক্রমসমূহ নিয়ে আলোচনা করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park