1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পঞ্চগড়ের দুই উপজেলায় দুইজনের আত্মহত্যা পঞ্চগড়ে যৌতুকের টাকার জন্য পুত্রবধূকে নির্যাতন জগন্নাথপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ৩০ জন আহত, ৭ জন আটক  পঞ্চগড়ে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে, ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু র‌্যাবের অভিযানে রাজশাহীতে ৮ কেজি গাঁজাসহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার  লোহাগড়া বাজারের ঢাকা হাজী বিরিয়ানি হাউজে ভ্রাম্যমান আদালতে ১০ হাজার টাকা জরিমানা। জগন্নাথপুরের নতুন ইউএনও আল-বশিরুল ইসলাম  মনিরামপুরে উপজেলা নারী সামাজিক অ্যাসোসিয়েশন নির্বাচন ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়। বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে মানবাধিকার প্রতিষ্ঠা ও বাস্তবায়ন সংস্থার মুন্সীগঞ্জ জেলা কমিটির প্রস্তুতি মুলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত।

লৌহজংয়ে পদ্মার চরে ডলফিন উদ্ধার

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ মে, ২০২৩
  • ২৯ বার পঠিত
ফৌজি হাসান খান রিকু,
মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার পদ্মার চরে একটি মৃত ডলফিন উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার দুপুরে স্থানীয়রা ডলফিনটিকে উদ্ধার করে।
মৃত ডলফিন দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  মো. আবদুল আউয়ালকে খবর দেন। তিনি খবর পেয়ে উপজেলা দারিদ্র্য বিমোচন কর্মকর্তা ইমরান হোসেন তালুকদারকে সেখানে পাঠান।
ইমরান হোসেন জানান, ডলফিনটির মুখ, লেজ এবং পিঠে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।এটির দৈর্ঘ্য ৪ ফুট ও প্রস্থ দেড় ফুট। এ ছাড়া মৃত ডলফিনের মুখে জালের অংশ বিশেষ আটকে ছিল বলে জানান স্থানীয় বাসিন্দা কাজী বাবুল। উপজেলা বন কর্মকর্তা মো. সেলিম খান জানান, ডলফিনটির মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনে এটির নমুনা সংগ্রহ করে মাটি চাপা দেওয়া হয়েছে। #
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park