1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গোপালগঞ্জ প্রথমবার অনুষ্ঠিত হলো  গবেষণা প্রতিযোগিতা ভোলায় জেলা পুলিশ ও কোস্টগার্ডের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত। ১৩ জুন সিলেটে বসছে আইওরা’র জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তাদের সভা নবীনগরে বুড়ি নদী থেকে বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার প্রবাসী সমাজসেবী জাবেদ উদ্দিনকে মৌলভীবাজার জেলা সমিতির সংবর্ধনা প্রদান আ.লীগের সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভা কাল তারেক-জোবায়দার মামলায় আরও তিনজনের সাক্ষ্য সাজেকে ডায়রিয়ায় আক্রান্তদের চিকিৎসা দিতে হেলিকপ্টারে গেল মেডিকেল টিম নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা গড়ে তুলতে গণমাধ্যমের প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৬ দফা দিবসে আ.লীগের সমাবেশ ও আলোচনা সভা

লৌহজংয়ে পদ্মার চরে ডলফিন উদ্ধার

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ মে, ২০২৩
  • ১৮ বার পঠিত
ফৌজি হাসান খান রিকু,
মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার পদ্মার চরে একটি মৃত ডলফিন উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার দুপুরে স্থানীয়রা ডলফিনটিকে উদ্ধার করে।
মৃত ডলফিন দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  মো. আবদুল আউয়ালকে খবর দেন। তিনি খবর পেয়ে উপজেলা দারিদ্র্য বিমোচন কর্মকর্তা ইমরান হোসেন তালুকদারকে সেখানে পাঠান।
ইমরান হোসেন জানান, ডলফিনটির মুখ, লেজ এবং পিঠে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।এটির দৈর্ঘ্য ৪ ফুট ও প্রস্থ দেড় ফুট। এ ছাড়া মৃত ডলফিনের মুখে জালের অংশ বিশেষ আটকে ছিল বলে জানান স্থানীয় বাসিন্দা কাজী বাবুল। উপজেলা বন কর্মকর্তা মো. সেলিম খান জানান, ডলফিনটির মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনে এটির নমুনা সংগ্রহ করে মাটি চাপা দেওয়া হয়েছে। #
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park