1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০১:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গোপালগঞ্জ প্রথমবার অনুষ্ঠিত হলো  গবেষণা প্রতিযোগিতা ভোলায় জেলা পুলিশ ও কোস্টগার্ডের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত। ১৩ জুন সিলেটে বসছে আইওরা’র জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তাদের সভা নবীনগরে বুড়ি নদী থেকে বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার প্রবাসী সমাজসেবী জাবেদ উদ্দিনকে মৌলভীবাজার জেলা সমিতির সংবর্ধনা প্রদান আ.লীগের সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভা কাল তারেক-জোবায়দার মামলায় আরও তিনজনের সাক্ষ্য সাজেকে ডায়রিয়ায় আক্রান্তদের চিকিৎসা দিতে হেলিকপ্টারে গেল মেডিকেল টিম নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা গড়ে তুলতে গণমাধ্যমের প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৬ দফা দিবসে আ.লীগের সমাবেশ ও আলোচনা সভা

এরশাদের কবর জিয়ারত করলেন জাপা প্রার্থী শফিকুল

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৩ মে, ২০২৩
  • ২৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ 

আসন্ন খুলনা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনকে সামনে রেখে নির্বাচনে জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী ও খুলনা জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি শফিকুল ইসলাম মধু রংপুর মহানগরীর দর্শনাস্থ পল্লীবন্ধু মরহুম হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের কবর জিয়ারতের মধ্য দিয়ে নির্বাচনী পথসভা আনুষ্ঠানিক ভাবে শুরু করেন।

শনিবার (১৩ মে) সকালে নগরীর দর্শনাস্থ পল্লীনিবাসে অবস্থিত জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান পল্লীবন্ধু মরহুম হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের কবর জিয়ারত কালে উপস্থিত ছিলেন রংপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আলহাজ মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রংপুর জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব আব্দুর রাজ্জাক, খুলনা জেলা উলামা পার্টির সভাপতি আনিছুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক আল জুবায়ের, খুলনা মহানগর সভাপতি পিরিন্স হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আল মামুন, খালিশপুর উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আসরাফুজ্জামান, সোনাডাঙ্গার সভাপতি শেখ সাদি প্রমূখ।

এ ছাড়াও খুলনা জেলা, মহানগর, উপজেলাসহ রংপুর জেলা, মহানগর জাতীয় পার্টি ও অঙ্গ-সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। কবর জিয়ারত শেষে খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র প্রার্থী মধু বলেন, আসন্ন সিটি নির্বাচনে দল থেকে আমাকে মনোনয়ন দেয়া হয়েছে। আমি স্যারের কবর জিয়ারতের মধ্য দিয়ে নির্বাচনী কাজ শুরু করছি। খুলনায় ইভিএমে ভোট হবে যদিও বাংলাদেশের মানুষ ইভিএম সম্পর্কে খুব বোঝেনা, এ ক্ষেত্রে আমাদের সংশয় আছে তথাপী আমরা জেনে শুনে সিটি ভোটে অংশ নিচ্ছি। স্বচ্ছ ভোট হলে বিপুল ভোটে জয়ী হবো।

তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশের উন্নয়নে মরহুম এরশাদ স্যারের আমলেই হয়েছে, আমাদের খুলনা মেট্রোপলিটন, সিটিসহ সব উন্নয়নে স্যারের হাতে হয়েছে। তাই জাতীয় পার্টিকে ভুলে যাবেনা খুলনার জনগণ।

এ সময় রসিক মেয়র মোস্তফা বলেন, বিগত দিনে দেখেছেন রংপুর সিটি কর্পোরেশনের ভোটে জাতীয় পার্টির বিজয়। সংশয় ছাড়া যদি স্বচ্ছ ভোট হয় তবে খুলনা সিটি কর্পোরেশনেও জাতীয় পার্টি বিপুল ভোটে বিজয়ী হবে, ইনশাআল্লাহ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park