1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৮:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে ভূমি সেবা সপ্তাহের সমাপনী  লৌহজংয়ে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পুর্তি উদযাপন লৌহজংয়ে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা  জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন তাহিরপুরে বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভা মহামান্য রাষ্ট্রপতির সাথে আইজিপির সাক্ষাৎ ধামরাইয়ে স্কুলছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে অধ্যক্ষ গ্রেপ্তার গোয়াইনঘাটে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা কাদিয়ানীদের সরকারিভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবী দুধরচকীর। কুষ্টিয়ায় #জাতির_পিতা_বঙ্গবন্ধু_শেখ_মুজিবুর_রহমানের ‘জুলিও কুরি’ পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনঃ

সংবর্ধনা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৩ মে, ২০২৩
  • ৫০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ          বিশ্বনাথ উপজেলার আল মুছিম স্কুল এন্ড কলেজের হলরুমে সিলেট লেখক ফোরাম আয়োজিত যুক্তরাজ্য প্রবাসী কবি ও সাংবাদিক কে এম আবু তাহের চৌধুরীর সম্মানে আয়োজিত এক সাহিত্য উৎসব, সংবর্ধনা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক পুণ্যভূমি পত্রিকার সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি ও সিলেট ৩-আসনের প্রিয় মুখ ব্যারিস্টার মোস্তাকিম রাজা চৌধুরী।

সিলেট লেখক ফোরামের সভাপতি নাজমুল ইসলাম মকবুলের সভাপতিত্বে ও আল মুছিম স্কুল এন্ড কলেজের প্রিন্সিপাল আব্দুল মানিক ও মোস্তফা মারুফের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে আলোচনা করেন কবি ও সাংবাদিক আফতাব চৌধুরী।
উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দ আকবর আলী ও সৈয়দা আনওয়ারা বেগম হাফিজিয়া এতিমখানা মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা আকামত আলী রুবেল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, আল মুছিম স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি আমিনুল হক দুদু, সদস্য মজিরুল ইসলাম চৌধুরী তকবির মিয়া, সদস্য আরফান আলী মেম্বার, সদস্য অঞ্জন ঘোষ, সদস্য আসকর আলী, এস এ টিভির বাহরাইন প্রতিনিধি সালেহ আহমদ সাকী, বাসদের মৌলভীবাজার প্রতিনিধি সাদিক আহমদ।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত, ছিলেন কবি তাজুল ইসলাম, সাংবাদিক আব্দুল মালিক, তারেক আহমদ, বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মাওলানা হাসান আহমদ, তরুণ সমাজসেবক সুমন আহমদ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park