1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পঞ্চগড়ের দুই উপজেলায় দুইজনের আত্মহত্যা পঞ্চগড়ে যৌতুকের টাকার জন্য পুত্রবধূকে নির্যাতন জগন্নাথপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ৩০ জন আহত, ৭ জন আটক  পঞ্চগড়ে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে, ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু র‌্যাবের অভিযানে রাজশাহীতে ৮ কেজি গাঁজাসহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার  লোহাগড়া বাজারের ঢাকা হাজী বিরিয়ানি হাউজে ভ্রাম্যমান আদালতে ১০ হাজার টাকা জরিমানা। জগন্নাথপুরের নতুন ইউএনও আল-বশিরুল ইসলাম  মনিরামপুরে উপজেলা নারী সামাজিক অ্যাসোসিয়েশন নির্বাচন ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়। বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে মানবাধিকার প্রতিষ্ঠা ও বাস্তবায়ন সংস্থার মুন্সীগঞ্জ জেলা কমিটির প্রস্তুতি মুলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত।

যশোরের মনিরামপুর বিশ্ব নিরাপদ সড়ক সপ্তাহ উপলক্ষে নিসচার মানববন্ধন।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩
  • ৫০ বার পঠিত

 

মোঃ জাকির হোসেন,

যশোর জেলা প্রতিনিধিঃ

দুর্ঘটনার বিরুদ্ধে সচেতনতা সৃষ্টিকারী সংগঠন ‘নিরাপদ সড়ক চাই’ মণিরামপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে আজ ১৫ মে সোমবার মণিরামপুর পৌর শহরের দক্ষিণ মাথা বাসস্ট্যান্ড মহাসড়ক সংলগ্নে সকাল ১০টায় বিশ্ব সড়ক সপ্তাহ ২০২৩ উদযাপন ও নিরাপদ সড়কের দাবিতে চালক-পথচারীদের সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে সকল শ্রেণি পেশার মানুষদের অংশগ্রহণে “মানববন্ধন” অনুষ্ঠিত হয়।
শাখা আহবায়ক মোঃ মুনছুর আলীর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব এস.এম. হাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন মণিরামপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাকির হোসেন, নিসচা মণিরামপুর উপজেলা শাখার উপদেষ্টা অধ্যক্ষ মোঃ রেজাউল করিম, এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শাখার সহযোগী সহ বিভিন্ন ব্যক্তিবর্গ,
সম্প্রতি মণিরামপুুরসহ সারাদেশে সড়ক দুর্ঘটনা অতিমাত্রায় রূপ নিয়েছে। কোন ভাবেই থামছেনা সড়কে এ অপমৃত্যু, নিরাপদ সড়ক চাই, মণিরামপুর উপজেলা শাখা চালক-পথচারীদের সচেতন করতে সপ্তাহ ব্যাপি সচেতনতামূলক বহুমুখী কার্যক্রম হাতে নিয়েছে, অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ছিলো প্রথম কর্মসূচি

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park