1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গোপালগঞ্জ প্রথমবার অনুষ্ঠিত হলো  গবেষণা প্রতিযোগিতা ভোলায় জেলা পুলিশ ও কোস্টগার্ডের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত। ১৩ জুন সিলেটে বসছে আইওরা’র জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তাদের সভা নবীনগরে বুড়ি নদী থেকে বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার প্রবাসী সমাজসেবী জাবেদ উদ্দিনকে মৌলভীবাজার জেলা সমিতির সংবর্ধনা প্রদান আ.লীগের সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভা কাল তারেক-জোবায়দার মামলায় আরও তিনজনের সাক্ষ্য সাজেকে ডায়রিয়ায় আক্রান্তদের চিকিৎসা দিতে হেলিকপ্টারে গেল মেডিকেল টিম নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা গড়ে তুলতে গণমাধ্যমের প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৬ দফা দিবসে আ.লীগের সমাবেশ ও আলোচনা সভা

যশোরের মনিরামপুর বিশ্ব নিরাপদ সড়ক সপ্তাহ উপলক্ষে নিসচার মানববন্ধন।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩
  • ৩৯ বার পঠিত

 

মোঃ জাকির হোসেন,

যশোর জেলা প্রতিনিধিঃ

দুর্ঘটনার বিরুদ্ধে সচেতনতা সৃষ্টিকারী সংগঠন ‘নিরাপদ সড়ক চাই’ মণিরামপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে আজ ১৫ মে সোমবার মণিরামপুর পৌর শহরের দক্ষিণ মাথা বাসস্ট্যান্ড মহাসড়ক সংলগ্নে সকাল ১০টায় বিশ্ব সড়ক সপ্তাহ ২০২৩ উদযাপন ও নিরাপদ সড়কের দাবিতে চালক-পথচারীদের সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে সকল শ্রেণি পেশার মানুষদের অংশগ্রহণে “মানববন্ধন” অনুষ্ঠিত হয়।
শাখা আহবায়ক মোঃ মুনছুর আলীর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব এস.এম. হাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন মণিরামপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাকির হোসেন, নিসচা মণিরামপুর উপজেলা শাখার উপদেষ্টা অধ্যক্ষ মোঃ রেজাউল করিম, এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শাখার সহযোগী সহ বিভিন্ন ব্যক্তিবর্গ,
সম্প্রতি মণিরামপুুরসহ সারাদেশে সড়ক দুর্ঘটনা অতিমাত্রায় রূপ নিয়েছে। কোন ভাবেই থামছেনা সড়কে এ অপমৃত্যু, নিরাপদ সড়ক চাই, মণিরামপুর উপজেলা শাখা চালক-পথচারীদের সচেতন করতে সপ্তাহ ব্যাপি সচেতনতামূলক বহুমুখী কার্যক্রম হাতে নিয়েছে, অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ছিলো প্রথম কর্মসূচি

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park