1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে ভূমি সেবা সপ্তাহের সমাপনী  লৌহজংয়ে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পুর্তি উদযাপন লৌহজংয়ে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা  জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন তাহিরপুরে বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভা মহামান্য রাষ্ট্রপতির সাথে আইজিপির সাক্ষাৎ ধামরাইয়ে স্কুলছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে অধ্যক্ষ গ্রেপ্তার গোয়াইনঘাটে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা কাদিয়ানীদের সরকারিভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবী দুধরচকীর। কুষ্টিয়ায় #জাতির_পিতা_বঙ্গবন্ধু_শেখ_মুজিবুর_রহমানের ‘জুলিও কুরি’ পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনঃ

জাপার সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটিতে ১৮ জনকে অন্তর্ভূক্ত

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ মে, ২০২৩
  • ২৫ বার পঠিত

দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ ডেস্কঃ         পল্লীবন্ধুর প্রকৃত ত্যাগি নেতাকর্মীদের মূল্যায়ন ও নেতৃত্ব প্রদানের লক্ষ্যে বেগম রওশন এরশাদের ডাকা জাতীয় পার্টির দশম জাতীয় সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটিতে নতুন করে আরো ১৮ জনকে সদস্য হিসেবে কেন্দ্রীয় আহবায়ক কমিটিতে অন্তর্ভূক্ত করা হয়েছে।

সোমবার (১৫ মে) পার্টির প্রধান পৃষ্ঠপোষক বেগম রওশন এরশাদ এমপি’র অনুমতিক্রমে তাদের অন্তর্ভূক্তিপত্রে স্বাক্ষর করেন সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য সচিব গোলাম মসীহ্ এবং পার্টির সাংগঠনিক কমিটির প্রধান সমন্বয়ক কাজী মামুনূর রশীদ।

সম্প্রতি পার্টির প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতার প্রতি সমর্থন জানিয়ে দলে সম্পৃক্ত হওয়া ও নবাগতদেরই কেন্দ্রীয় আহবায়ক কমিটিতে সদস্য হিসেবে অন্তর্ভূক্ত করা হলো। এরা হলেন-দয়াল কুমার বড়ুয়া(চট্টগ্রাম), পীরজাদা সৈয়দ জুবায়ের আহমেদ(ব্রাক্ষ্মণবাড়িয়া), নাফিজ মাহবুব(ময়মনসিংহ), মেজর অবসরপ্রাপ্ত শিবলী মোহাম্মদ সাদিক(চাঁদপুর), মোহাম্মদ শামসুল আলম(কক্সবাজার), জাফর ইকবাল নিরব(পিরোজপুর), অ্যাড. সালেহ চৌধুরী(সিলেট), আবু কাওসার খান(ব্রাক্ষ্মণবাড়িয়া), মো. গোলাম মোস্তফা পাটওয়ারী(চাঁদপুর), অ্যাড. কাজী মোহাম্মদ নাসিরুল আলম( বান্দরবান), নাজমুল হক সিকদার( নরসিংদী), মোহাম্মদ মোর্শেদ  সিদ্দিকী(চট্টগ্রাম), শহিদুল ইসলাম সালাম(চট্টগ্রাম), নিরাপদ তালুকদার(খাগড়াছড়ি), উদয়ন বড়ুয়া(রাঙ্গামাটি), আবুল কালাম আজাদ(লক্ষ্মীপুর), ডা. সাইফুর রহমান(খুলনা) ও আসিফ আহমেদ মৃধা(চট্টগ্রাম)।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park