1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পঞ্চগড়ের দুই উপজেলায় দুইজনের আত্মহত্যা পঞ্চগড়ে যৌতুকের টাকার জন্য পুত্রবধূকে নির্যাতন জগন্নাথপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ৩০ জন আহত, ৭ জন আটক  পঞ্চগড়ে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে, ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু র‌্যাবের অভিযানে রাজশাহীতে ৮ কেজি গাঁজাসহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার  লোহাগড়া বাজারের ঢাকা হাজী বিরিয়ানি হাউজে ভ্রাম্যমান আদালতে ১০ হাজার টাকা জরিমানা। জগন্নাথপুরের নতুন ইউএনও আল-বশিরুল ইসলাম  মনিরামপুরে উপজেলা নারী সামাজিক অ্যাসোসিয়েশন নির্বাচন ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়। বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে মানবাধিকার প্রতিষ্ঠা ও বাস্তবায়ন সংস্থার মুন্সীগঞ্জ জেলা কমিটির প্রস্তুতি মুলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত।

নৌকার সমর্থনে যুক্তরাজ্যে জগন্নাথপুর উপজেলাবাসীর মতবিনিময় সভা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ মে, ২০২৩
  • ১১৪ বার পঠিত

 

 

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ

 

জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদের উপনির্বাচনে নৌকা প্রতীক এর সমর্থনে যুক্তরাজ্যে জগন্নাথপুর উপজেলাবাসীর মতবিনিময় সভা।
সমাগত সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদের উপনির্বাচন চলতি মে মাসের ২৫ তারিখ অনুষ্ঠিত হবে। এই নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীক এর চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ নূরুল ইসলাম এর সমর্থনে যুক্তরাজ্যে বসবাসরত জগন্নাথপুর উপজেলাবাসীর আয়োজনে ১৮ ই মে বাংলাদেশ সময় রাত ২ ঘটিকার সময় লন্ডনস্থ মাইক্রো বিজনেস সেন্টারে যুক্তরাজ্য প্রবাসী কমিউনিটি নেতা আব্দুল আলী রূপ এর সভাপতিত্বে ও যুক্তরাজ্য শাখা স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর সহ-সভাপতি সহ-সভাপতি মোঃ আকিক খান এর পরিচালনায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদ এর চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল হুদা মুকুট।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, যুক্তরাজ্য শাখা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ সুলতান মাহমুদ শরীফ, সম্মানিত বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, যুক্তরাজ্য শাখা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ সাজিদুর রহমান ফারুক।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, যুক্তরাজ্য মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ লালা মিয়া, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আহাদ চৌধুরী, যুক্তরাজ্য প্রবাসী মোঃ আশরাফুল ইসলাম, শফিকুর রহমান, আ স ম মিছবাহ, শাহ শামীম আহমদ, মাসুক ইবনে আনিছ, তারিফ আহমদ, শফিউল আলম বাবু, আনোয়ারুল ইসলাম, শামীম আহমদ, চন্দন মিয়া, সাবেক চেয়ারম্যান শাহ তৈয়ব কামালী, সাবেক চেয়ারম্যান সিরাজুল হক, আবু বক্কর খান, সৈয়দ জামিল, হারিক কামালী ও মাহমদ আলী প্রমূখ।
এসময় যুক্তরাজ্যে বসবাসরত জগন্নাথপুর উপজেলার শতাধিক নেতৃস্থানীয় ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত।
উক্ত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে, নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে প্রচার প্রচারণা চালিয়ে যাওয়ার।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park