1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে ভূমি সেবা সপ্তাহের সমাপনী  লৌহজংয়ে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পুর্তি উদযাপন লৌহজংয়ে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা  জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন তাহিরপুরে বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভা মহামান্য রাষ্ট্রপতির সাথে আইজিপির সাক্ষাৎ ধামরাইয়ে স্কুলছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে অধ্যক্ষ গ্রেপ্তার গোয়াইনঘাটে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা কাদিয়ানীদের সরকারিভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবী দুধরচকীর। কুষ্টিয়ায় #জাতির_পিতা_বঙ্গবন্ধু_শেখ_মুজিবুর_রহমানের ‘জুলিও কুরি’ পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনঃ

নৌকার সমর্থনে যুক্তরাজ্যে জগন্নাথপুর উপজেলাবাসীর মতবিনিময় সভা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ মে, ২০২৩
  • ৭১ বার পঠিত

 

 

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ

 

জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদের উপনির্বাচনে নৌকা প্রতীক এর সমর্থনে যুক্তরাজ্যে জগন্নাথপুর উপজেলাবাসীর মতবিনিময় সভা।
সমাগত সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদের উপনির্বাচন চলতি মে মাসের ২৫ তারিখ অনুষ্ঠিত হবে। এই নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীক এর চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ নূরুল ইসলাম এর সমর্থনে যুক্তরাজ্যে বসবাসরত জগন্নাথপুর উপজেলাবাসীর আয়োজনে ১৮ ই মে বাংলাদেশ সময় রাত ২ ঘটিকার সময় লন্ডনস্থ মাইক্রো বিজনেস সেন্টারে যুক্তরাজ্য প্রবাসী কমিউনিটি নেতা আব্দুল আলী রূপ এর সভাপতিত্বে ও যুক্তরাজ্য শাখা স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর সহ-সভাপতি সহ-সভাপতি মোঃ আকিক খান এর পরিচালনায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদ এর চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল হুদা মুকুট।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, যুক্তরাজ্য শাখা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ সুলতান মাহমুদ শরীফ, সম্মানিত বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, যুক্তরাজ্য শাখা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ সাজিদুর রহমান ফারুক।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, যুক্তরাজ্য মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ লালা মিয়া, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আহাদ চৌধুরী, যুক্তরাজ্য প্রবাসী মোঃ আশরাফুল ইসলাম, শফিকুর রহমান, আ স ম মিছবাহ, শাহ শামীম আহমদ, মাসুক ইবনে আনিছ, তারিফ আহমদ, শফিউল আলম বাবু, আনোয়ারুল ইসলাম, শামীম আহমদ, চন্দন মিয়া, সাবেক চেয়ারম্যান শাহ তৈয়ব কামালী, সাবেক চেয়ারম্যান সিরাজুল হক, আবু বক্কর খান, সৈয়দ জামিল, হারিক কামালী ও মাহমদ আলী প্রমূখ।
এসময় যুক্তরাজ্যে বসবাসরত জগন্নাথপুর উপজেলার শতাধিক নেতৃস্থানীয় ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত।
উক্ত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে, নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে প্রচার প্রচারণা চালিয়ে যাওয়ার।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park