1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

জগন্নাথপুরে সৈয়দ তালহা আলম এর সমর্থনে পথসভা

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৯ মে, ২০২৩
  • ৫১ বার পঠিত

 

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ

 

জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদ এর চেয়ারম্যান পদের উপ-নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলম (কাপ পিরিচ প্রতীক) এর সমর্থনে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদ এর চেয়ারম্যান পদের উপ-নির্বাচনে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলম এর সমর্থনে ১৯ শে এপ্রিল রোজ শুক্রবার বাদ আছর স্থানীয় কলকলিয়া বাজার প্রাঙ্গণে কলকলিয়া গ্রামের বিশিষ্ট মুরুব্বী আলহাজ্ব মোঃ মস্তান মিয়া’র সভাপতিত্বে ও এম শাহীনুর রহমান এর পরিচালনায় পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক কর্নেল আলী আহমদ, স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলম, বিশিষ্ট সমাজ সেবক সাইদুর রহমান চৌধুরী রূপা, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক সৈয়দ জয়নুল ইসলাম, সহ-সভাপতি সাহিদ মিয়া, জমিয়ত নেতা, আব্দুল মুকিত চৌধুরী, ছাত্র জমিয়ত কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি নিজামুদ্দিন আল আদনান ও সাধারন সম্পাদক খালেদ মাহমুদ প্রমূখ।
এসময় বিভিন্ন শ্রেনী পেশার দুই শতাধিক মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park