1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

জগন্নাথপুর পৌর এলাকায় গ্রায়োন্ড ওঠার ট্রিটমেন্ট প্লান্ট কাজের উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ মে, ২০২৩
  • ৯০ বার পঠিত

 

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ

 

জগন্নাথপুর পৌর এলাকায় গ্রায়োন্ড ওঠার ট্রিটমেন্ট প্লান্ট কাজের শুভ উদ্বোধন করেছেন পৌর মেয়র আলহাজ্ব মোঃ আক্তার হোসেন ।
১৪ কোটি ১৬ লাখ ১৩ হাজার ৯ শত ৩৭ টাকা ব্যায় সাপেক্ষে ২১ শে মে রোজ রবিবার বিকালে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পৌর এলাকার কাছিবিল এলাকায় গ্রায়োন্ড ওঠার ট্রিটমেন্ট প্লান্ট কাজের শুভ উদ্বোধন করেছেন নান্দনিক জগন্নাথপুর পৌরসভার স্বপ্নদ্রষ্টা বারবার নির্বাচিত মেয়র আলহাজ্ব মোঃ আক্তার হোসেন ।
উদ্বোধনকালে উপস্থিত ছিলেন ৮ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্যানেল মেয়র সাফরোজ ইসলাম মুন্না, ২নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর, প্যানেল মেয়র-৩ জিতু মিয়া, ৩ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আলাল হোসেন, ৪ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মোঃ কামাল হোসেন, ৬ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর কৃষ্ণ চন্দ্র চন্দ, ৯নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ছমির উদ্দিন, মহিলা কাউন্সিলর বাহারজান বিবি, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর জগন্নাথপুর উপজেলার সহকারী প্রকৌশলী আব্দুর রব সরকার, জগন্নাথপুর পৌরসভার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা (অঃদাঃ) মোঃ হেলাল আবেদীন, উপ সহকারী প্রকৌশলী সতীশ গোস্বামী, কার্যসহকারী পুলক রায় ও ঠিকাধারী প্রতিষ্ঠান গ্রীনবাংলা ডট লিমিটেড।
এ বিষয়ে মেয়র আলহাজ্ব মোঃ আক্তার হোসেন বলেন, এই প্রকল্পটি বাস্তবায়ন হলে একদিকে যেমন পৌর শহরে বিশুদ্ধ পানি সরবরাহ করা সহজ হবে। অন্যদিকে ড্রেনেজ ব্যবস্থা থাকায় পানি নিস্কাসনের সমস্যাও দূর হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park