1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে ভূমি সেবা সপ্তাহের সমাপনী  লৌহজংয়ে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পুর্তি উদযাপন লৌহজংয়ে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা  জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন তাহিরপুরে বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভা মহামান্য রাষ্ট্রপতির সাথে আইজিপির সাক্ষাৎ ধামরাইয়ে স্কুলছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে অধ্যক্ষ গ্রেপ্তার গোয়াইনঘাটে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা কাদিয়ানীদের সরকারিভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবী দুধরচকীর। কুষ্টিয়ায় #জাতির_পিতা_বঙ্গবন্ধু_শেখ_মুজিবুর_রহমানের ‘জুলিও কুরি’ পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনঃ

মণিরামপুরে সড়ক দুর্ঘটনা রোধকল্পে নিসচার শিক্ষার্থী সমাবেশ।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ মে, ২০২৩
  • ৫৯ বার পঠিত

 

মোঃ জাকির হোসেন,

যশোর জেলা প্রতিনিধিঃ

বিশ্ব নিরাপদ সড়ক সপ্তাহ ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষ্যে নিরাপদ সড়ক চাই, মণিরামপুর উপজেলা শাখার সপ্তাহ ব্যাপি সচেতনতামূলক বহুমুখী কর্মসূচি গ্রহণ করে, কর্মসূচির অংশ হিসেবে সড়কে অপমৃত্যু রোধকল্পে স্কাউটস ও সাধারণ শিক্ষার্থীদের নিয়ে ২১ মে রবিবার বেলা ২ টায় মণিরামপুর উপজেলার গোপালপুর স্কুল এন্ড কলেজে সড়ক দুর্ঘটনা বিষয়ক সচেতনতামূলক শিক্ষার্থী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়,
উপজেলা নিসচার উপদেষ্টা ও গোপালপুর স্কুল এন্ড কলেজে অধ্যক্ষ মোঃ রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে ও নিসচা সদস্য সচিব এস.এম হাফিজুর রহমানের উপস্থাপনায় ব্ক্তব্য রাখেন নিসচা উপজেলা আহবায়ক ও খুলনা বেতারের নাট্যকর মোঃ মুনছুর আলী, নির্বাহী সদস্য ও উপজেলা সুজন’র সভাপতি সহযোগী অধ্যাপক মোঃ আব্বাস উদ্দীন, যশোর জেলা স্কাউটের সাবেক সহ-সভাপতি নওশের আলী, নিসচা যুগ্ম আহবায়ক মোঃ শামছুজ্জামান, নির্বাহী সদস্য জয়নুল আবেদীন, আসাদুজ্জামান, শিক্ষক কাঞ্চন ঘোষাল, শিক্ষার্থী সুমাইয়া ইয়াসমিন প্রমুখ,
উল্লেখ্য বিশ্ব নিরাপদ সড়ক সপ্তাহ ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষ্যে নিরাপদ সড়ক চাই, মণিরামপুর উপজেলা শাখার সপ্তাহ ব্যাপি নানামুখী কর্মসূচির গ্রহণ করে তারমধ্যে উল্লেখযোগ্য- সড়কে দুর্ঘটনা রোধে সচেতনতামূলক মানববন্ধন, চালক ও যাত্রীদের মধ্যে নিরাপদ সড়ক বিষয়ে লিফলেট বিতরণ, সচেতনতামূলক স্টিকার স্থাপন, নাটক পরিবেশনা, স্থানীয় পরিবহন শ্রমিক সংগঠনের নেতবৃন্দের সাথে মতবিনিময় ও উপজেলা স্কাউটসদের নিয়ে সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন এবং সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক শিক্ষার্থী সমাবেশ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park