1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইল সুলতান মেলা উপলক্ষে ষাঁড়ের লড়াই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। লোহাগড়ায় গাঁজাসহ ২জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। জগন্নাথপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় শিশু সহ ৩ জন আহত জগন্নাথপুরে সাংবাদিক শংকর রায় এর শেষকৃত্য সম্পন্ন, বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশের মানবিক কর্মসূচি বাস্তবায়ন গোপালগঞ্জে নবাগত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার উখিংমের যোগদান গোপালগঞ্জের উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী গাজী মাসুদ অনারস মার্কায় টুঙ্গিপাড়াবাসীর কাছে দোয়া ও ভোট ভিক্ষা চান। গোপালগঞ্জ জেলা নির্বাচন কমিশন উপজেলা নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক ঘোষনা করেন। লোহাগড়ায় সরকারী নিয়ম-নীতি না মেনে দিঘলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান বিদেশ সফরে। জগন্নাথপুরে ওয়াশ ব্লকের নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করলেন কাউন্সিলর কামাল হোসেন

মণিরামপুরে সড়ক দুর্ঘটনা রোধকল্পে নিসচার শিক্ষার্থী সমাবেশ।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ মে, ২০২৩
  • ৮৯ বার পঠিত

 

মোঃ জাকির হোসেন,

যশোর জেলা প্রতিনিধিঃ

বিশ্ব নিরাপদ সড়ক সপ্তাহ ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষ্যে নিরাপদ সড়ক চাই, মণিরামপুর উপজেলা শাখার সপ্তাহ ব্যাপি সচেতনতামূলক বহুমুখী কর্মসূচি গ্রহণ করে, কর্মসূচির অংশ হিসেবে সড়কে অপমৃত্যু রোধকল্পে স্কাউটস ও সাধারণ শিক্ষার্থীদের নিয়ে ২১ মে রবিবার বেলা ২ টায় মণিরামপুর উপজেলার গোপালপুর স্কুল এন্ড কলেজে সড়ক দুর্ঘটনা বিষয়ক সচেতনতামূলক শিক্ষার্থী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়,
উপজেলা নিসচার উপদেষ্টা ও গোপালপুর স্কুল এন্ড কলেজে অধ্যক্ষ মোঃ রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে ও নিসচা সদস্য সচিব এস.এম হাফিজুর রহমানের উপস্থাপনায় ব্ক্তব্য রাখেন নিসচা উপজেলা আহবায়ক ও খুলনা বেতারের নাট্যকর মোঃ মুনছুর আলী, নির্বাহী সদস্য ও উপজেলা সুজন’র সভাপতি সহযোগী অধ্যাপক মোঃ আব্বাস উদ্দীন, যশোর জেলা স্কাউটের সাবেক সহ-সভাপতি নওশের আলী, নিসচা যুগ্ম আহবায়ক মোঃ শামছুজ্জামান, নির্বাহী সদস্য জয়নুল আবেদীন, আসাদুজ্জামান, শিক্ষক কাঞ্চন ঘোষাল, শিক্ষার্থী সুমাইয়া ইয়াসমিন প্রমুখ,
উল্লেখ্য বিশ্ব নিরাপদ সড়ক সপ্তাহ ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষ্যে নিরাপদ সড়ক চাই, মণিরামপুর উপজেলা শাখার সপ্তাহ ব্যাপি নানামুখী কর্মসূচির গ্রহণ করে তারমধ্যে উল্লেখযোগ্য- সড়কে দুর্ঘটনা রোধে সচেতনতামূলক মানববন্ধন, চালক ও যাত্রীদের মধ্যে নিরাপদ সড়ক বিষয়ে লিফলেট বিতরণ, সচেতনতামূলক স্টিকার স্থাপন, নাটক পরিবেশনা, স্থানীয় পরিবহন শ্রমিক সংগঠনের নেতবৃন্দের সাথে মতবিনিময় ও উপজেলা স্কাউটসদের নিয়ে সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন এবং সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক শিক্ষার্থী সমাবেশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park