1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

অন্যায়ের সাথে আপোষ করেনি কলম সৈনিক অমিতাভ মল্লিক।

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ৭৫ বার পঠিত

 

মোঃ জাকির হোসেন,

যশোর জেলা প্রতিনিধিঃ

যশোরের মনিরামপুর উপজেলায় প্রতিদিনের কণ্ঠে ও গ্রামের কণ্ঠ পত্রিকায় দীর্ঘদিন সুনামের সাথে কর্মরত ছিলেন অমিতাভ মল্লিক, গত ২২মে সোমবার দুপুরে তার ব্যক্তিগত সামাজিক ফেসবুক মাধ্যমে প্রতিদিনের কণ্ঠে ও গ্রামের কণ্ঠ পত্রিকা থেকে পদত্যাগের বিষয়টি শেয়ার করে, এ বিষয়ে সৎ সাহসী সাংবাদিক অমিতাভ মল্লিক বলেন, আমি কখনো অন্যায়ের সাথে আপোষ করিনি, আমি আমার ব্যক্তিগত মেইল থেকে গ্রামের কন্ঠের মেইলে একটি অনুসন্ধানী প্রতিবেদন পাঠায় প্রকাশের জন্য, আমার পাঠানো প্রতিবেদন টির শিরোনাম ছিলো “মণিরামপুর পি আই ও এবং ইউপি চেয়ারম্যান মিলে রাস্তার টাকা হরিলুট নিয়ে একে অপরকে দোষারোপ” এই প্রতিবেদন টি প্রকাশ না করে ভিন্ন শিরোনাম দিয়ে “কার কাজ কে করছে মানুষ নাকি ভূত, পিআইও ইউপি চেয়ারম্যান অপরকে দোষারোপ অথচ কাজ করছে উপজেলা প্রকৌশলী ” শিরোনামে ১৫ মে গ্রামের কন্ঠ ও প্রতিদিনের পত্রিকায় কন্ঠ ডেস্ক নামে পিআইও এবং চেয়ারম্যানকে বাচিয়ে সংবাদ প্রকাশ করে, হয়তো নির্বাহী সম্পাদক মুস্তাকিম আল রাব্বি সাকিব পিআই ও এবং চেয়ারম্যান এর সাথে ঘটনার বিষয় নিয়ে গোপন সমজোতা হয়েছে, আমি মারা গেলেও অন্যায়ের সাথে আপোষ করবো না,
সে কারণে আমি গ্রামের কন্ঠ ও প্রতিদিনের কন্ঠ পত্রিকা থেকে পদত্যাগ করছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park