1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

লৌহজংয়ের গোয়ালীমান্দ্রা হাটে বিট পুলিশিং সভা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ১১৯ বার পঠিত
ফৌজি হাসান খান রিকু
মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার গোয়ালীমান্দ্রা হাটে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার দুপুরে মাদকের আখড়া হিসেবে পরিচিত উপজেলার গোয়ালীমান্দ্রা হাটে বিট পুলিশিং সভায় সভাপতির বক্তব্যে লৌহজং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ আল তায়াবীর বলেন, মুন্সীগঞ্জের সবচেয়ে বড়ো মাদকের আখড়া হিসেবে গোয়ালীমান্দ্রা বেদেপল্লির দুর্নাম কুড়িয়েছে। এর আগে এখানে অভিযান চালাতে এসে পুলিশ সদস্যরা বেশ কয়েকবার মাদক কারবারিদের হামলার শিকার হয়েছেন। এর পর থেকে কেউ যদি পুলিশের উপর হামলার চেষ্টা করে তাহলে মাদক কারবারিদের উপর অস্ত্র ব্যবহার করা হবে। প্রয়োজনে গুলি চালাতে বাধ্য হবো। তিনি মাদক বেচাকেনাকে প্রশ্রয় দিলে বেদে সর্দারদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ারও হুঁশিয়ারি দেন।
    ওসি তায়াবীর মাদক কারবারিদের আত্মসমর্পণের আহ্বান জানান। মাদক ছেড়ে অন্য পেশায় আসতে চাইলে তিনি সহযোগিতা করবেন বলে প্রতিশ্রুতি দেন। সভায় অন্যদের মধ্যে লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু, ইউপি সদস্য জাহানারা বেগম, বেদে সর্দার আবদুল মান্নান চৌধুরী, আবদুল আজিজ প্রমুখ বক্তব্য দেন। #
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park