1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

ধর্মপাশায় ২ নং সেলবরষ ইউনিয়ন পরিষদের উম্মুক্ত বাজেট ঘোষণা 

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩০ মে, ২০২৩
  • ১৪২ বার পঠিত

 

রবি মিয়া ধর্মপাশা প্রতিনিধিঃ
সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার সেলবরষ ইউনিয়ন পরিষদের আগামী ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। এ উপলক্ষে ৩০/৫/২৩ রোজ মঙ্গলবার বিকাল ৪টার দিকে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে পরিষদের মধ্যে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেলবরষ ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান গোলাম ফরিদ খোকা বক্তব্য রাখেন, ধর্মপাশা উপজেলা ইউএনও জনাব সীতেশ চন্দ্র সরকার এতে সভাপতিত্ব করেন। বাজেট ঘোষণা করেন ইউপি সচিব বাবুল চৌহান। ওই ইউনিয়নের ২০২৩-২৪অর্থ বছরের বাজেট ধরা হয়েছে ৩০ লাখ ৭৬হাজার ৯৪৭ টাকা। আর ব্যয় ধরা হয়েছে ৩০লাখ ৭৬হাজার ৯৪৭টাকা। উক্ত অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ইউপি সদস্য রতন মেম্বার, আবুচান মেম্বার , ওয়া দুধ মেম্বার
উপস্থিত ছিলেন, সেলবরষ ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের সাবেক সভাপতি জাহিরুদ্দিন , বর্তমান সেলবরষ ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের সভাপতি বেনুয়ার হোসেন খান পাঠান, সেলবরষ ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মাহবুব আলম বাচ্চু মাস্টার ,সকল ইউপি সদস্য ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য এবং এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তি গন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park