1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

পঞ্চগড়ে ট্রাক্টরের সাথে ধাক্কা লেগে প্রাণ গেলো বাবা-ছেলেসহ ৩ জনের

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩
  • ২২২ বার পঠিত
পঞ্চগড়  প্রতিনিধি:
পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলায় কাঠবোঝাই ট্রাক্টরের সাথে ধাক্কা লেগে প্রাণ গেলো বাবা-ছেলেসহ ৩ জনের । এসময় গুরুতর আহত হয়েছেন আরেকজন। বুধবার (৩১ মে) সকালে উপজেলার দেবীডুবা ইউনিয়নের কালুরহাট কাটহারী এলাকায় বোদা-দেবীগঞ্জ মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন বোদা পৌরসভার তিতোপাড়া গ্রামের আলমাস আলী (৫৫), তার বড় ছেলে তৌহিদুল ইসলাম (৩৫) এবং একই এলাকার রজব আলীর ছেলে আমীন শেখ (৪৮)। এ ঘটনায় নিহত আমিন শেখের ভাই সালেকুল ইসলাম (৩৫) গুরুতর আহত হন। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার সকালে  দেবীগঞ্জ উপজেলার লক্ষীরহাট এলাকার এক স্বজনের মৃত্যুর খবর শুনে বোদা উপজেলার তিতোপাড়া এলাকা থেকে ওই চার স্বজন একই মোটরসাইকেলে করে লক্ষীরহাট এলাকায় যাচ্ছিলেন। এসময় তারা দেবীগঞ্জ উপজেলার দেবীডুবা ইউনিয়নের কালুরহাট কাটহারী এলাকায় পৌঁছালে একটি কাঠবোঝাই ট্রাক্টর তাদের মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ওই চার মোটরসাইকেলআরোহী মহাসড়কে ছিটকে পড়লে ঘটনাস্থলেই দুইজনের ‍মৃত্যু হয়। পরে গুরুতর আহত দুইজনকে দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাদের রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন আরও একজনের মৃত্যু হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park