1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

কুষ্টিয়া_মিরপর_থানা_পুলিশ_কর্তৃক ১০(দশ)টি গাঁজার গাছসহ ০১(এক) জন আসামী(মাদক ব্যবসায়ী) গ্রেফতার

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১ জুন, ২০২৩
  • ৮৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
………………………………………………………………….
বৃহস্পতিবার (৩১ মে, ২০২৩ খ্রি.) তারিখে জনাব মোঃ খাইরুল আলম, সুযোগ্য পুলিশ সুপার, কুষ্টিয়া মহোদয়ের নির্দেশে জনাব জনাব মোঃ আব্দুল খালেক, সহকারি পুলিশ সুপার(মিরপুর সার্কেল), কুষ্টিয়া এর সার্বক্ষণিক তদারকি ও দিক নির্দেশনায় জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম, অফিসার ইনচার্জ, মিরপুর থানা, কুষ্টিয়া’র সহযোগিতায় এসআই(নিঃ)/ মোঃ তুহিন হোসেন, মিরপুর থানা, কুষ্টিয়া সঙ্গীয় ফোর্সের সমন্বিত প্রচেষ্টায় মাদক ব্যবসায়ী ১. মোঃ কামাল উদ্দিন(৫০), পিতা-শামছুদ্দিন, সাং-ছাতিয়ান পারুলপাড়া, থানা-মিরপুর, জেলা-কুষ্টিয়াকে ১০(দশ)টি গাঁজার গাছ, যাহার ওজন ৪০ কেজিসহ গ্রেফতার পূর্বক নিয়মিত মাদক মামলা রুজু করা হয়। থানা এলাকার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার্থে চলমান অভিযান অব্যাহত আছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park