1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পঞ্চগড়ের দুই উপজেলায় দুইজনের আত্মহত্যা পঞ্চগড়ে যৌতুকের টাকার জন্য পুত্রবধূকে নির্যাতন জগন্নাথপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ৩০ জন আহত, ৭ জন আটক  পঞ্চগড়ে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে, ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু র‌্যাবের অভিযানে রাজশাহীতে ৮ কেজি গাঁজাসহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার  লোহাগড়া বাজারের ঢাকা হাজী বিরিয়ানি হাউজে ভ্রাম্যমান আদালতে ১০ হাজার টাকা জরিমানা। জগন্নাথপুরের নতুন ইউএনও আল-বশিরুল ইসলাম  মনিরামপুরে উপজেলা নারী সামাজিক অ্যাসোসিয়েশন নির্বাচন ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়। বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে মানবাধিকার প্রতিষ্ঠা ও বাস্তবায়ন সংস্থার মুন্সীগঞ্জ জেলা কমিটির প্রস্তুতি মুলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত।

আগামী বর্ষার পূর্বেই নদী ভাঙ্গন রক্ষার নির্দেশ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ জুন, ২০২৩
  • ৩৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ 

আগামী বর্ষা শুরু হওয়ার আগেই যমুনা নদীর নাগরপুর অংশে ভাঙ্গন রক্ষার জন্য যে সকল কাজ করা প্রয়োজন সে সকল কাজ করার নির্দেশ দিলেন-পানিসম্পদ উপ-মন্ত্রী একেএম এনামুল হক শামীম।

শুক্রবার (২ জুন) সকালে বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড সিরাজগঞ্জ জেলা কর্তৃক আয়োজিত খাষপুকুরিয়া হতে চর-সলিমাবদ পর্যন্ত যমুনা নদীর বামতীরের ভাঙ্গন হতে রক্ষাকল্পে নদী তীর সংরক্ষন শীর্ষক প্রকল্পের শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যাওয়ার পথে স্থানীয় সাংসদ আহসানুল ইসলাম টিটুর আহবানে টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার সলিমাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে পথ সভায় উপ-মন্ত্রী এসব কথা বলেন।

এসময় টাঙ্গাইল-৬ (নাগরপুর-দেলদুয়ার) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আহসানুল ইসলাম টিটু, সিরাজগঞ্জ-৫আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আব্দুল মমিন মন্ডল, বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড এর মহাপরিচালক মো. রমজান আলী প্রামানিক, টাঙ্গাইল জেলা অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) আব্দুর রহিম সুজন, নাগরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ওয়াহিদুজ্জামান, ইউপি চেয়ারম্যান শাহীদুল ইসলাম অপুসহ বিভিন্ন স্তরের ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park