1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

জগন্নাথপুরের ১১ জুয়াড়ী জেল হাজতে

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ জুন, ২০২৩
  • ১২৫ বার পঠিত

 

 

স্টাফ রিপোর্টারঃ

জগন্নাথপুরে মোবাইলে জুয়া খেলারত অবস্থায় ১১ জুয়াড়ীকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। তাদেরকে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানাযায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মিজানুর রহমান এর দিক নির্দেশনায় অত্র থানার এসআই মোঃ শামছুল আরেফিন এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় এএসআই নূরে আলম সহ একদল পুলিশ পহেলা জুন দিবাগত-রাত প্রায় সাড়ে সাত ঘটিকার সময় জগন্নাথপুর উপজেলা সদর জগন্নাথপুর বাজার এর পশ্চিম বাজারস্থ লেগুনা -সিএনজি অটো টেম্পু স্ট্যান্ড সংলগ্ন একটি দোকানে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে মোবাইল ফোনে সপ্টওয়ারের মাধ্যমে জোয়া খেলারত অবস্থায় রেজাউল ইসলাম (২৬),মনির আহমদ (২১),রনি আহমদ (২১),রুবেল মিয়া(২২),শাহ আলম(২৫),আরমান মিয়া(২৩) হাবিবুর রহমান (১৯),তানভীর মিয়া(২৩),জাকির হোসেন (২৩),দিদার আলী(১৮) ও সাগর মিয়া(২১) নামক ১১ জুয়াড়ীকে গ্রেপ্তার করেন। তাদের বিরুদ্ধে থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের সুনামগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারের সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার এসআই শামছুল আরেফিন বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের ২ রা জুন সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park