1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

ফেনীর দাগনভূঞায় ৩ কোটি ৫৫ লাখ টাকা ব‍্যয়ে প্রতাপপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ‍্যালয় ও দূর্যোগ আশ্রয়কেন্দ্র নির্মাণ 

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ জুন, ২০২৩
  • ১২০ বার পঠিত
নিজেস্ব প্রতিনিধিঃ
ফেনী জেলার দাগনভূঞা উপজেলার পূর্বচন্দ্রপুর গ্রামে ৩ কোটি ৫৫ লাখ টাকা ব্যয়ে প্রতাপপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ‍্যালয় ও বহুমুখী দুর্যোগ আশ্রয়কেন্দ্র নির্মাণ করা হয়েছে।
প্রকল্প বাস্তবায়নকারী সংস্থা এস এস ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড কনস্ট্রাকশন এর চেয়ারম্যান এম এম শাহাবুদ্দীন আহমেদ এর একটি প্রতিনিধি দল নির্মিত ভবনটি এলজিইডি, এমডিএসপি এর প্রকল্প পরিচালক জাভেদ করিমের প্রতিনিধি দলের কাছে মঙ্গলবার বিকেলে হস্তান্তর করেন।
হস্তান্তর অনুষ্ঠানে এস এস ইঞ্জিনিয়ারিং এর পক্ষে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির এজিএম ইঞ্জিনিয়ার সৈয়দ রাশেদুল হাসান রেজা, প্রকল্প কো-অর্ডিনেটর রতন বনিক, প্রকল্প ব্যবস্থাপক ইঞ্জিনিয়ার মো. আল আমিন হোসেন, হেড সুপারভাইজার মশিউর রহমান মনি এবং এলজিইডির পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার মেহেদী হাসান, ইঞ্জিনিয়ার জয়নাল আবেদিন, ইঞ্জিনিয়ার তৌহিদ আহসান, ইঞ্জিনিয়ার ফাহাদ-বিন-মাহমুদ, ইঞ্জিনিয়ার রাশেদুর রহমান প্রমুখ।
এস এস ইঞ্জিনিয়ারিং এর চেয়ারম্যান শাহাবুদ্দিন আহমেদ এবং এমডিএসপি প্রকল্পের পরিচালক জাবেদ করিম প্রকল্পটি বাস্তবায়নে সম্পৃক্ত সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, ভবনটিতে টেবিল, চেয়ার, বৈদ্যুতিক সংযোগ, সৌর বিদ্যুতের ব্যবস্থাসহ যাবতীয় কাজ সম্পন্ন হয়েছে। নতুন ভবনে ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে পাঠদান কার্যক্রম শীঘ্রই শুরু হবে বলে জানিয়েছেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক।  নতুন এই স্কুল ভবন নির্মাণের ফলে এলকায় শিক্ষার প্রসার বাড়বে বলে ধারণা করছেন স্থানীয়রা।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park