1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

লৌহজংয়ে মাদকবিরোধী সমাবেশ 

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ জুন, ২০২৩
  • ৩৯ বার পঠিত
ফৌজি হাসান খান রিকু
মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার কনকসার বাজার সংলগ্ন চরলক্ষ্মীকান্ত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে মাদক, সন্ত্রাস বাল্যবিবাহ বিরোধী সমাবেশ হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বিকেল পাঁচটায় দিশারী সংঘ আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন স্থানীয় সংসদ সদস্য সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি। সংগঠনের সভাপতি নুরনবী বেপারী মোস্তাকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. মিঠু খানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবদুল আউয়াল, উপজেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য রফিকুল ইসলাম ঢালী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান, শেখ আনোয়ার হোসেন, বিএম শোয়েব, সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল আমিন, আবু ফয়সাল নিপু ফকির, উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান জাকির হোসেন বেপারী, লৌহজং থানার ওসি আবদুল্লাহ আল তায়াবীর, কনকসার ইউপি চেয়ারম্যান বিদ্যুৎ আলম মোড়ল, লৌহজং- কনকসার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাবেক সভাপতি মূনীর হোসেন মোড়ল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মাসুম আহমেদ পিন্টু, সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক রাজিব, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান খান সাজু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম মাদবর, উপজেলা বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের সভাপতি হামিদুর রহমান জুয়েল প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। মাদকের আখড়া হিসেবে পরিচিত কনকসার বেদেপল্লির পাশে এ সমাবেশে প্রচণ্ড দাবদাহ উপেক্ষা করে দুই সহস্রাধিক নারীপুরুষ স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ করেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park