1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

জয়পুরহাটে গাইডিং কার্যক্রম সম্প্রসারণের লক্ষ্যে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩ জুন, ২০২৩
  • ১০১ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ 

প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গাইডিং কার্যক্রম সম্প্রসারণের লক্ষ্যে জয়পুরহাটে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জয়পুরহাট সদর উপজেলা মুজিবুর রহমান ঢালী মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ গার্ল গাইডস্ এসোসিয়েশন জয়পুরহাট জেলা শাখার (ভারপ্রাপ্ত) জেলা কমিশনার শাম্মিম আজিজ সাজ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন জেলা প্রশাসক সালেহীন তানভীর গাজী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আরিফুর রহমান রকেট, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ক্রাইম এন্ড অপস ফারজানা হোসেন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরাফাত হোসেন, জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুর রাজ্জাক, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোফাজ্জল হোসেন, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অশোক কুমার ঠাকুর, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রট আব্দুল্লাহ আল মাহবুব, জেলা গার্ল গাইড সম্পাদিকা বালা সুলতানা, কোষাধ্যক্ষ চাদ সুলতানা, স্থানীয় কোষাধ্যক্ষ সাবিনা আকতার প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে ৫০ টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park