1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে লাখ টাকার মাদকদ্রব্য সহ হিজড়া গ্রেপ্তার গোপালগঞ্জে সময় টিভির ১৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত। বোরহানউদ্দিনে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু শ্বশুর বাড়িতে জামাইয়ের গলায় দড়ির ফাঁসি জগন্নাথপুরে মারামারি মামলার ৭ আসামী গ্রেপ্তার উপজেলা নির্বাচনের বাতাস বইছে পঞ্চগড় জেলা জুড়ে উপজেলা নির্বাচন ঘিরে ব্যাপক জনসমর্থন নিয়ে এগিয়ে নুরুল হুদা জগৎপুর আশ্রমের ১২৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠীর ঢোলবাদন জগন্নাথপুরে সোনালী ফসল বোরোধান কাটা শুরু , কৃষক- কৃষাণীর মূখে হাসি গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারে সন্তান রফিকুল ইসলাম ( মিটু )।

কুষ্টিয়া_মডেল_থানা_পুলিশ_কর্তৃক_ইজিবাইক_সহ _চোর_চক্রের ১জন সদস্য গ্রেফতার

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৪ জুন, ২০২৩
  • ৮৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

গত ইং ১৫/০৪/২০২৩ তারিখ বিকাল অনুমান ০৩.৪০ ঘটিকার সময় কুষ্টিয়া মডেল থানাধীন সিঙ্গার মোড়স্ত মোস্তাজুল মাদ্রাসা মসজিদের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর বাদীর লাল রংয়রে একটি ব্যাটারী চালিত ইজিবাইক, যাহার চেসিস নং- *২০২২০৯০১৩৪*, যাহার মূল্য-২, ১৫,০০০/-টাকা রেখে মসজিদের ভিতরে নামাজ পড়তে যাই। পরবর্তীতে নামাজ শেষ করিয়া ইং ১৫/০৪/২০২৩ তারখি বিকাল অনুমান ০৪.০০টার সময় মসজিদ থেকে বাহির হইয়া দেখিতে পায় তার ইজবিাইকটি যথাস্থানে নাই। তাৎক্ষনিকভাবে আশপাশে সহ সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজাখুজি করিয়া বাদীর ইজিবাইকটির সন্ধান করিতে পারি নাই। ইং ১৫/০৪/২০২৩ তারিখ বিকাল অনুমান ০৩.৪০ ঘটিকা হইতে ইং ১৫/০৪/২০২৩ তারিখ বিকাল অনুমান ০৪.০০ ঘটাকার মধ্যে যাকোন সময় উক্ত আসামী সুকৌশলে ঘটনাস্থল হইতে বাদীর উদ্ধার জব্দকৃত ইজিবাইকটি চুরি করিয়া নিয়ে যাই । উক্ত ঘটনায় ০৩/০৬/২০২৩ তারিখ বাদী কুষ্টিয়া মডেল থানায় হাজির হয়ে লিখিতভাবে এজাহার দায়ের করিলে কুষ্টিয়া মডেল থানার মামলা নং-০৫ তারিখ- ০৩/০৬/ ২০২৩ খ্রিঃ ধারা- ৩৭৯,পেনাল কোড রুজু হয়।

জনাব মোঃ খাইরুল আলম, সুযোগ্য পুলিশ সুপার, কুষ্টিয়া মহোদয়ের নির্দেশ ও তত্ত্বাবধানে কুষ্টিয়া মডেল থানা পুলিশ ০৩/০৬/২০২৩ তারিখে ঘটনার সহিত জড়িত আসামী ১। মোঃ মনিরুল ইসলাম ওরফে দোলন (৩৬), সিং-মৃত মান্নান খাঁ, সাং- মুলাডুলি শেখপাড়া, থানা-ঈশ্বরদী, জেলা- পাবনাকে গ্রেফতার করতঃ আসামীর দেখানো ও সনাক্ত মতে বাদীর চুরি যাওয়া লাল রংয়রে একটি ব্যাটারী চালিত ইজিবাইক, যাহার মূল্য ২,১৫,০০০/- টাকা উদ্ধার করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park