1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

রাজধানীর হাতিরঝিলে ‘হাতিরঝিল সাংবাদিক ফোরাম’ গঠিত

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৪ জুন, ২০২৩
  • ১৩৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার:

রাজধানীর হাতিরঝিল থানায় বসবাসরত গণমাধ্যম কর্মী ও সাংবাদিকদের নিয়ে ‘হাতিরঝিল সাংবাদিক ফোরাম’ নামে একটি সংগঠনের আত্মপ্রকাশ ঘটেছে। গত শনিবার সন্ধ্যায় সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে ‘হাতিরঝিল সাংবাদিক ফোরাম’- এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

সায়েদুল ইসলাম বাদলের সভাপতিত্বে এবং সাজ্জাদ হোসেন চিশতীর সঞ্চালন আয়োজিত অনুষ্ঠানে ১১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। উপস্থিত সাংবাদিকদের সর্বসম্মতিক্রমে বিশেষ সংবাদের সায়েদুল ইসলাম বাদলকে আহ্বায় এবং রাইজিং বিডির সাজ্জাদ হোসেন চিশতীকে সদস্য সচিব করা হয়।

১১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির অন্যন্য সদস্যরা হলেন- সময় টিভির শেখ মাহাবুব আলম, গ্লোবাল টিভির মাহাতাব শফি, নিউজ ওয়াচের হাবিবুর রহমান বাবু, আজকের প্রভাতের মারুফ মালেক, পল্লী বার্তার মশিউর রহমান খান, অর্থবাজারের সামী হোসেন, বাংলার নবকন্ঠের ওমর ফারুক, দিনের আলো’র দিলোয়ার রহমান চৌধুরী, গণকন্ঠের সাখাওয়াত হোসেন সাকু।

হাতিরঝিল থানা এলাকারই বসবাসরত এবং সাংবাদিক/গণমাধ্যম কর্মীদের নিয়েই অচিরেই পূর্ণঙ্গ কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত নেন সাংবাদিক নের্তৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park