1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধাকে গার্ড অব অনার বঙ্গবন্ধু আমাদেরকে দেশ দিয়ে গেছেন, আর সেই দেশ পরিচালনার জন্য দিয়ে গেছেন একটি সংবিধান : টুঙ্গিপাড়ায় প্রধান বিচারপতি বশেমুরবিপ্রবিতে সাতক্ষীরা জেলা অ্যাসোসিয়েশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উদযাপন সিরাজগঞ্জ ৫ আসনে আবারও মনোনয়ন চান সাবেক মন্ত্রী আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ বিশ্বাস। পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলায় ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালকের মৃত্যু লোহাগড়ায় ১শত পিচ ইয়াবা উদ্ধার গ্রেফতার ১, ছাতকে ১৯ টি ভারতীয় মহিষ উদ্ধার, ৫ জন চোরাকারবারি গ্রেপ্তার জগন্নাথপুরে নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) উদযাপন বেলকুচিতে ইউনিয়ন উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন বিতরণ

হবিগঞ্জে বাসচাপায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৪ জুন, ২০২৩
  • ৫৬ বার পঠিত

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে বাসচাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন। আজ রবিবার সকাল ৮টার দিকে উপজেলার কলিমনগর এলাকায় হবিগঞ্জ-শায়েস্তাগঞ্জ সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, সিএনজিচালক ও চুনারুঘাট উপজেলার উবাহাটা গ্রামের মৃত আব্দুল হকের ছেলে রফিক মিয়া (৩৫), বানিয়াচং উপজেলার রঘু চৌধুরী পাড়ার মো. আজির হোসেনের ছেলে জিয়াউল হক (৩৬) এবং আজমিরীগঞ্জ উপজেলার শরীফপুর গ্রামের আব্দুল বারিকের ছেলে মো. মুছা মিয়া (৬৪)।

শায়েস্তাগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ নাজমুল হক কামাল বলেন, শায়েস্তাগঞ্জ থেকে দুইজন যাত্রী নিয়ে সিএনজিচালিত অটোরিকশাটি হবিগঞ্জ যাচ্ছিল। পথে সুদিয়াখলা প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে পৌঁছালে হবিগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী মর্ডান পরিবহনের একটি বাস অটোরিকশাটিকে চাপা দেয়।

এতে সিএনজি অটোরিকশাটি দুমড়ে মুচড়ে ঘটনাস্থলেই চালকসহ তিন জন মারা যান। এ সময় বাসটিও পার্শ্ববর্তী খাদে পড়ে যায়। তবে তাতে বাসের কোনো যাত্রী আহত হননি।

খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। বাসটি উদ্ধার করে জব্দ করা হলেও বাস চালক পালিয়ে গেছে বলে জানান ওসি কামাল।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park