1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে মোংলা থানা পুলিশের মতবিনিময় সভা ধর্মপাশায় কাকিয়াম খলাপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের খলাপাড়া গ্রামের ৮/১০ পরিবারের যাতায়াত রাস্তা রেখে বাউন্ডারি করা প্রশাসনের কাছে আবেদন। লৌহজংয়ে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উদযাপন সিরাজদিখানে বিক্রমপুর রক্তদান সংস্থার চতুর্থ বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা ও র‍্যালী। জগন্নাথপুরে এক মাসে কুকুর এর কামড়ে ৩১ জন আহত। রাজধানী মিরপুর প্রেসক্লাব উদ্যোগে ইলিশ উৎসব আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। পল্লীসঞ্চয় ব্যাংক সি বি এ নির্বাচন – ২০২৩ বিজয়ী গোলাপ ফুল ২৪৮ ভোটে। আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে মোংলা থানা পুলিশের মতবিনিময় সভা জাতির মেরুদন্ড ঠিক রাখি আমরা তবুও কচুড়িপানার মত ভেসে বেড়াতে হচ্ছে: মোংলায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপিত

ভোলায় জেলা পুলিশ ও কোস্টগার্ডের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩
  • ১০৪ বার পঠিত
এএসটি সাকিলঃ- ভোলা জেলা পুলিশ এর আয়োজনে আজ বৃহস্পতিবার (০৮ জুন) বিকাল ০৫.০০ ঘটিকায় পুলিশ লাইন্স মাঠে ভোলা জেলা পুলিশ বনাম বাংলাদেশ কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোন ভোলা এর মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়।
জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম, পুলিশ সুপার, ভোলার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরী, জেলা প্রশাসক, ভোলা ও জনাব ক্যাপ্টেন এম শহীদুল হক, (এইচ-১), পিএসসি, বিএন, জোনাল কমান্ডার, বাংলাদেশ কোস্টগার্ড, দক্ষিণ জোন, ভোলা।
প্রীতি ফুটবল ম্যাচে ভোলা জেলা পুলিশ দল ভোলা কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোন দলের বিপক্ষে ১-০ গোলে বিজয়ী হয়।
এ সময় জনাব আসাদুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ), ভোলা, জনাব রিপন চন্দ্র সরকার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ভোলা, জনাব প্রণয় রায়, শিক্ষানবিশ সহকারি পুলিশ সুপার, ভোলা, অফিসার ইনচার্জ ভোলা সদর মডেল থানা, জেলা পুলিশ ও কোস্টগার্ডের কর্মকর্তাবৃন্দ, ক্রীড়া সংস্থা সদস্যবৃন্দসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park