1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

মোহাম্মদপুরে কষ্টি পাথরের মূর্তিসহ গ্রেফতার ৩

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৯ জুন, ২০২৩
  • ৬৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :

রাজধানীর মোহাম্মদপুর থেকে চার কেজি ওজনের কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধারসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতাররা হলো- মো. হোসেন, মো. আবু কালাম ও মো. আজাদ।

শুক্রবার (৯ জুন) অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া গোয়েন্দা- রমনা বিভাগের ধানমন্ডি জোনাল টিমের টিম লিডার অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ ফজলে এলাহী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল (বৃহস্পতিবার) রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানার লাউতলা এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে মূল্যবান কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধারসহ মো. হোসেন, আবু কালাম ও আজাদকে গ্রেফতার করা হয়।

এ ঘটনায় গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে মোহাম্মদপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park