1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

আষাঢ়ের প্রথম দিনে বৃষ্টির আভাস

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩
  • ৭১ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ 

বর্ষা ঋতুর প্রথম মাস আষাঢ়ের শুরুর দিন আজ। সকাল থেকেই রাজধানীর আকাশে দেখা মিলেছে মেঘের, কিন্তু বৃষ্টি নেই। তবে বাতাস বইছে, এ বাতাসে ‘বৃষ্টির সুবাস’ হয়তো কিছুটা আছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ জুন) সকাল থেকেই দেশের উত্তর-পূর্বাঞ্চলের সিলেট অঞ্চলে বৃষ্টি হচ্ছে। দিনভর ময়মনসিংহ ও সিলেট অঞ্চলে বৃষ্টির পূর্বাভাস আছে। আবহাওয়া অফিস বলছে, আজ রাজধানীতেও কিছুটা বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে।

এর আগে, গতকাল বুধবার যশোর ও খুলনায় তীব্র তাপপ্রবাহ বয়ে যায়। ঢাকা, বরিশাল, রাজশাহী ও খুলনা বিভাগের নানা প্রান্তে বয়ে যায় মৃদু থেকে মাঝারি তাপপ্রবাহ। দেশের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয় রাজশাহীতে- ৪০ দশমিক ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

এদিকে, রাজধানীতেও গতকাল বয় মৃদু তাপপ্রবাহ। সর্বোচ্চ তাপমাত্রা হয় ৩৬ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস। স্বাভাবিকের চেয়ে এ তাপমাত্রা ছিল সাড়ে ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস বেশি।

আবহাওয়া অধিদপ্তরের আবহাওয়াবিদ মো. শাহীনুল ইসলাম জানান, আজ দিনভর রাজধানীর আকাশ মেঘলা থাকার পাশাপাশি সন্ধ্যার দিকে বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park