1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

জগন্নাথপুরে নদীভর্তি কচুরিপানা, ঝুঁকিতে সেতু

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৭ জুন, ২০২৩
  • ৬৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ 

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পৌর শহরের নলজুর নদীর একাংশ কচুরিপানায় ভর্তি রয়েছে। নদীতে আসা পানির চাপে কচুরিপানাগুলো রীতিমতো স্তুপ হয়ে দেবে আছে। অনেককে নদীতে থাকা কচুরিপানার স্তুপের উপর দিয়ে হেঁটে চলাচল করতে দেখা যায়। কচুরিপানার এমন ভারি স্তুপ আটকে আছে শহীদ মিনার এলাকায় নদীতে থাকা ছোট সেতুর পিলাগুলোতে। কচুরিপানা ও পানির চাপে সেতুর পিলার ভেঙে ধসের ঝুঁকি রয়েছে বলে স্থানীয়রা আশঙ্কা করছেন। এছাড়া নদীতে পানি আসলেও এসব কচুরিপানার কারণে নৌকা চলাচল বন্ধ রয়েছে।

শনিবার (১৭ জুন) এ বিষয়ে জানতে চাইলে স্থানীয় পৌর কাউন্সিলর কৃষ্ণ চন্দ্র চন্দ বলেন, পৌরসভার পক্ষ থেকে নদীর কচুরিপানা সরানোর কাজ চলছে। তবে কচুরিপানাগুলো স্তুপ হয়ে যাওয়ায় সরানো কঠিন হয়ে পড়েছে। তবুও কাজ চলছে।

শ্রমিকরা স্তুপের উপরে বসে কেটে কেটে সরিয়ে দিচ্ছেন। আশা করছি, অচিরেই নদীতে আর কচুরিপানা থাকবে না। পরে নৌকা চলাচল স্বাভাবিক হয়ে যাবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park