1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

সুনামগঞ্জে বজ্রপাতে ৩ জন নিহত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৭ জুন, ২০২৩
  • ৭৯ বার পঠিত

 

 

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ

সুনামগঞ্জের দিরাই ও বিশ্বম্ভরপুরে পৃথকভাবে বজ্রপাতে ১ জেলে ও ২ শ্রমীক নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানাযায়, আজ ১৭ ই জুন রোজ শনিবার ভোরে হাওরে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার চরনারচর ইউনিয়নের পশ্চিম দৌলতপুর গ্রামের মৃত আব্দুল লতিফের ছেলে মোঃ আব্দুল মালেক(৬০) মৃত্যু বরন করেছেন। বজ্রাঘাতে তার সারা শরীর ঝলসে গেছে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বাড়ীতে নিয়ে আসেন।
এবিষয়ের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন দিরাই থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী মোক্তাদির হোসেন চৌধুরী।
অপর দিকে একই সময়ে সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভপুর উপজেলার সলুকাবাদ ইউনিয়ন এর অন্তর্ভুক্ত মাঝেরটেক গ্রাম নিবাসী শিশু মিয়ার ছেলে শ্রমজীবী জয়নাল মিয়া(৪০) ও একই ইউনিয়নের জিনারপুর গ্রামের মোঃ ফরহাদ মিয়ার ছেলে মোঃ সেলিম মিয়া(২৫) ধোপাজান নদীতে বালু উত্তোলনকালে হঠাৎ বজ্রপাতে গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে নিয়ে আসার পথে মৃত্যু বরন করেছেন।
এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন বিশ্বম্ভরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাইফুল আলম।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park