1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

ছাগলনাইয়া উপ‌জেলা স্বাস্থ‌্য কম‌প্লে‌ক্সে ভিটা‌মিন “এ” প্লাস খাওয়া‌নোর জন‌্য উদ্ভোধন।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুন, ২০২৩
  • ৯৪ বার পঠিত

 

নিজস্ব প্রতি‌বেদক ফেনী,ছাগলনাইয়া।
আজ র‌বিরার সকাল ১০ টার সময় ছাগলনাইয়া উপ‌জেলা স্বাস্থ‌্য কম‌প্লে‌ক্সে ভিটা‌মিন এ প্লাস ক‌্যা‌ম্পেইন এর শুভ উদ্ভোধন ক‌রেন।উপ‌স্থিত ছি‌লেন উপ‌জেলা আরএমও সহ হাসপাতা‌লের অনন‌্যরা।দেশব‌্যাপী অনন‌্যারা এই ক‌্যা‌ম্পেইন এর উদ্ভোধন ক‌রেন।‌শিশু‌দের মান‌ষিক বিকাশ ঘট‌নের জন‌্য এ প্লাস ভিটা‌মিন খাওয়ি‌নোর জন‌্য জোর দাবী জানান আরএমও।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park