1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

জগন্নাথপুরে কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শন করলেন ডাঃ মধু সুধন ধর

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৯ জুন, ২০২৩
  • ১৩৯ বার পঠিত

 

 

হুমায়ূন কবীর ফরীদি, স্টাফ রিপোর্টারঃ

জগন্নাথপুরে তিনটি কমিউনিটি ক্লিনিকের কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মধু সুধন ধর।
১৯ শে জুন রোজ সোমবার দুপুরে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়ন এর অন্ত পাড়ারগাঁও কমিউনিটি ক্লিনিক, মজিদপুর কমিউনিটি ক্লিনিক ও কলকলিয়া কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শন করার পাশা-পাশি পরিদর্শন করার পাশা-পাশি পাড়ারগাঁও কমিউনিটি ক্লিনিক এর নির্মাণাধীন নতুন ভবন পরিদর্শন করেছেন মানবতার ফেরীআলা গরীব এর ডাঃ বলে খ্যাত জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মধু সুধন ধর। এসময় তিনি স্বাস্থ্য সেবা প্রদানে কমিউনিটি ক্লিনিকে কর্তব্যরত চিকিৎসকদের দিক নির্দেশনা মূলক পরামর্শ প্রদান করেছেন।
এছাড়াও তিনি স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে প্রায় ২৬ লাখ টাকা ব্যায় সাপেক্ষে সুনামগঞ্জ জেলা স্বাস্থ্য অধিদপ্তর এর তত্বাবধানে নির্মাণাধীন পাড়ারগাঁও কমিউনিটি ক্লিনিক এর নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেছেন। এই কমিউনিটি ক্লিনিক এর প্রায় ৮০ ভাগ নির্মাণ কাজ ইতিমধ্যে শেষ হয়েছে। শীঘ্রই বাকী কাজ শেষ হয়ে যাবে বলে সংশ্লিষ্ট সুত্র জানিয়েছে।
এব্যাপারে জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মধু সুধন ধর বলেন, পাড়ারগাঁও কমিউনিটি ক্লিনিক এর নতুন ভবনের নির্মাণ কাজ চলমান রয়েছে। আশা করছি কিছু দিনের মধ্যে সৌন্দর্যমন্ডিত এই কমিউনিটি ক্লিনিক এর নির্মাণাধীন ভবন এর কাজ সম্পন্ন হবে। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি আরও বলেন, এই ক্লিনিক এর পুরাতন ভবনটি ভেঙে নতুন ভবন নির্মাণাধীন হওয়ায় বর্তমানে ক্লিনিক এর কার্যক্রম কলকলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের একটি কক্ষে চলছে। এই ভবনের কাজ শেষ হলে পূর্বের ন্যায় এলাকাবসী স্বাস্থ্য সেবা পাবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park