1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

সিলেটে নৌকার পক্ষে গণসংযোগ করলেন সুনামগঞ্জ জেলা যুব মহিলা লীগের নেতৃবৃন্দর

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৯ জুন, ২০২৩
  • ১৪৫ বার পঠিত

 

স্টাফ রিপোর্টারঃ

সুনামগঞ্জ জেলা যুব মহিলালীগের সভাপতি সানজিদা নাসরিন দিনা ডায়নার নেতৃত্বে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচনে আওয়ামীলীগের নৌকা প্রতিকের প্রার্থী মো. আনোয়ারুজ্জামানের পক্ষে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।
১৮ জুন রোজ রবিবার দিনব্যাপী সিলেটের আম্বরখানা,শিবগঞ্জ,বন্দর কাজলশাহসহ বিভিন্ন এলাকায় নৌকার পক্ষে ভোটারদের দ্বারে দ্বারে গিয়ে ভোট প্রার্থনা করে লিফলেট বিতরণ করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন,সুনামগঞ্জ জেলা যুব মহিলালীগের সাধারন সম্পাদিকা জান্নাত মরিয়ম,যুগ্ম সাধারন সম্পাদিক মিনা রানী দাস,জামালগঞ্জ উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি শাহানা আল আজাদ,তাহিরপুর উপজেলা যুব মহিলালীগের সভাপতি আইরিন আক্তার ও সাধারন সম্পাদিকা রেভা বেগমসহ দলীয় নেতাকর্মীরা।

সুনামগঞ্জ জেলা যুব মহিলালীগের সভাপতি সানজিদা নাসরিন দিনা ডায়নার বলেন শেখ হাসিনার সরকারের আমলে দেশে যে উন্নয়ন হয়েছে সেই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী ২১ জুন তারিখে সিলেটবাসি নৌকার সুযোগ্য প্রার্থী মো. আনোয়ারুজ্জামানকে বিপুল ভোটে নির্বাচিত করবেন বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park