1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

সুন্দরগঞ্জে শিশু বক্তা আবু রায়হান আজাদী সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত 

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৯ জুন, ২০২৩
  • ৮৯ বার পঠিত
শহীদুল ইসলাম শহীদ , সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি:
       গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় সড়ক দূর্ঘটনায় রংপুর বিভাগের শিশু বক্তা হাফেজ ক্বারী মাওলানা আবু রায়হান আজাদী মৃত্য বরণ করেন। ঘটনাটি ঘটেছে গত বরিবার দিবাগত রাতে উপজেলার রামজীবন ইউনিয়নের চৌরাস্তা (ফারুকের মোড়) নামক স্থানে।
         জানা গেছে, উপজেলার পাঁচপীর বাজার থেকে নলডাঙ্গা মটর রসাইকেলে আসার সময়  বিপরীত পাশে আশা একটি কাঁকড়া গাড়ী  মুখোমুখি সংঘর্ষে  মটর সাইকেল আরোহী আবু রায়হান আজাদীর ঘটনা স্থলে মৃত্যু হয়। সংঘর্ষে মটর সাইকেল আরোহী মোফাজ্জল মিয়া ও তাজুল ইসলাম আহত হয়েছে। আহতরা সুুন্দরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে। নিহত হাফেজ ক্বারী মাওলানা আবু রায়হান রংপুর তারাগঞ্জ উপজেলার বারাপুর গ্রামের হাফিজুল ইসলামের ছেলে।
         থানা অফিসার ইনচার্জ একে এম আজমিরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এনিয়ে থানায় ইউডি মামলা হয়েছে।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park