1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

গোপালগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদকের মৃত্যু

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ৬৪ বার পঠিত

মোঃ শিহাব উদ্দিন গোপালগঞ্জ
গোপালগঞ্জ জেলা বারের সিনিয়র আইনজীবী গোপালগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক আমিনুর রহমান লাভলু আজ সকাল ৮টার সময় ঢাকা বারডেম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরন করেছেন।( ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন )
তাঁর মৃত্যুতে আমরা গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করছি। আল্লাহ তাকে বেহেশত নসীব করুন।
মরহুমের প্রথম নামাজে জানাজা আজ বাদ আছর মানিকদাহ তার নিজ বাড়িতে অনুষ্ঠিত হয়। দ্বিতীয় জানাজা বাদ মাগরিব গোপালগঞ্জ পৌর কবরস্থানে (গেট পাড়া) সম্পন্ন হয়। পরিবারের পক্ষ থেকে সকল ধর্মপ্রান মুসলমানদের জানাজায় অংশগ্রহণ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park