1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশ হতে পুলিশ ইন্সপেক্টর পদবীর দুজন পুলিশ কর্মকর্তার অবসর জনিত বিদায় : 

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ১৪৩ বার পঠিত
মোঃ শিহাব উদ্দিন গোপালগঞ্জ
জনাব আনসারী জিন্নাত আলী এবং জনাব দীপক কুমার বিশ্বাস যথাক্রমে ৪১ বছর এবং ৩৯ বছর বাংলাদেশ পুলিশে চাকরি করে আজ পিআরএল (অবসর উত্তর ছুটি ) এ গেলেন। চাকরি কালীন সময়ে জনাব আনসারী ও জনাব দীপক সুনামের সাথে পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটে চাকরি করেছেন। জনাব আনসারীর এক সন্তান নিজ যোগ্যতায় উচ্চতর ডিগ্রি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে স্থায়ীভাবে বসবাস করছেন। অন্যদিকে জনাব দীপকের এক সন্তান বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় হতে গ্রাজুয়েশন সম্পন্ন করেছেন ও আরেকজন ভিকারুননিসা কলেজে অধ্যয়নরত আছে।
সন্মানিত পুলিশ সুপার, গোপালগঞ্জ, জনাব আয়েশা সিদ্দিকা বিপিএম, পিপিএম মহোদয় আজ দুজনের চাকরি কালীন অভিজ্ঞতা বিষয়ে কথা বলেন, তাদের সুস্থতা বিষয়ে খোঁজ খবর নেন; তাদের অবসরকালীন সুযোগ সুবিধা নিশ্চিতকরণের বিষয়ে কথা বলেন ও সব শেষে সন্মাননা হিসেবে ক্রেস্ট প্রদান করেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park