1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

পঞ্চগড়ে নারীর অধিকার ও সুশাসন শক্তিশালীকরণে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২১ জুন, ২০২৩
  • ৮৫ বার পঠিত

 

    পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি:
পঞ্চগড়ে নারীর অধিকার ও অন্তর্ভুক্তিমুলক সুশাসন শক্তিশালীকরণে তরুণ সমাজ শীর্ষক প্রকল্প সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠান এবং নাগরিক সমাজ গঠনে যৌথ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে৷ বুধবার দুপুরে মানব কল্যাণ পরিষদ এমকেপি’র আয়োজনে ও নেটজ্ বাংলাদেশ এর সহযোগিতায় জেলা সমাজ সেবা কার্যলয়ের হলরুমে এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক অনিরুদ্ধ কুমার রায়, নাগরিক সমাজ সংগঠনের সিএসও বিউটি বেগম এর সভাপতিত্বে অন্যান্নদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের উপপরিচালক কৃষিবিদ সুবোধ চন্দ্র রায়, মানবকল্যান পরিষদের এরিয়া কোর্ডিনেডর বিলকিস বেগম, ফিল্ড অফিসার রব্বানী, শেফালী সহ জেলা- উপজেলার নাগরিক সামাজ সংগঠনের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন,
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park