1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে আয়োজিত গবাদিপশুর হাটে স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিম।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২১ জুন, ২০২৩
  • ৫৬ বার পঠিত

দৈনিক

মোঃ আশিকুল ইসলাম, বেলকুচি ( সিরাজগন্জ) প্রতিনিধিঃ

আজ ২১-০৬-২০২৩ রোজ বুধবার সিরাজগন্জ বেলকূচি উপজেলায় পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে মুকুন্দগাঁতী কড়িতলা কলেজ সংলগ্ন এক বিশাল পশুর হাট বসেছে এই হাটটি সারা বছর বুধবার এই দিনে বসে থাকে সারা বছর এই হাটে পশু কেনা বেচা হলেও প্রতি বছর কোরবানি ঈদের সময় বড় বড় ষাঁড় গরু কোরবানি উপলক্ষে কেনা বেচা হয়ে থাকে এই পশুর হাটে পাঁচ সাত লক্ষ টাকা থেকে শুরু করে দশ লক্ষ টাকার কোরবানির ষাঁড় গরু কেনা বেচা হয়ে থাকে সারা দেশ থেকে এই হাটে পশু কেনার জন‍্য পাইকার আগমন করে থাকেন

এই গরমে মোটা তাঁজা এই পশু গুলো যাহাতে দুঃগটনায় কৃষকদের ক্ষতি না হয় সেই লক্ষে এই পশুর হাটে পশু ভেটোরিনারি মেডিকেল টিম কাজ করছে।
সার্বিক তত্বাবধানে:উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও এই ভেটেরিনারি হাসপাতাল বেলকুচি,সিরাজগঞ্জ।

সহযোগিতায়:উপজেলা প্রশাসন বেলকুচি,সিরাজগঞ্জ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন _ ডা.গৌরাঙ্গ কুমার তালুকদার (ডিএলও সিরাজগঞ্জ), ডা.মোঃ রায়হান নবী উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা, বেলকুচি,সিরাজগঞ্জ। ডাঃ মোছাঃ তানিয়া সরকার (ভেটেরিনারি সার্জন, বেলকুচি, সিরাজগঞ্জ)।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park