1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

মোংলা পৌরসভায় ভিজিএফ’র চাল বিতরণ করলেন মেয়র

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৫ জুন, ২০২৩
  • ৭৪ বার পঠিত
মোঃ এরশাদ হোসেন রনি,মোংলা
মোংলা পোর্ট পৌরসভায় প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার হিসেবে দুঃস্থ মানুষের মাঝে ভিজিএফ’র ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হচ্ছে। রবিবার (২৫ জুন) সকালে মোংলা পোর্ট পৌরসভার মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ আঃ রহমান পৌরসভা চত্বরে চাল বিতরণের উদ্বোধন করেন। এসময় পৌরসভার কাউন্সিলরগন উপস্থিত ছিলেন।
পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের সকল উপকারভোগীর মাঝে আলিয়া মাদ্রাসাসহ বিভিন্ন যায়গায় ভিজিএফ’র ১০কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়। এ সময় দায়িত্বরত ট্যাগ অফিসারসহ পৌর কাউন্সিলর এবং আওয়ামীলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।##
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park