1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

গোপালগঞ্জে ৫ শত পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার তুলে দিলেন ডিসি কাজী মাহবুবুল আলম

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৭ জুন, ২০২৩
  • ১০২ বার পঠিত

মোঃ শিহাব উদ্দিন গোপালগঞ্জ
গোপালগঞ্জে অসহায় ও দুস্থ পাঁচশত পরিবারের মাঝে পারিবারিক কার্ডের মাধ্যমে ঈদ উপহার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কাজী মাহবুবুল আলম।
গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মঙ্গলবার (২৭ জুন) দুপুরে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে শেখ ফজলুল হক মণি স্টেডিয়ামে প্রধান অতিথি হিসেবে তিনি উপস্থিত থেকে এ সকল ঈদ উপহার তুলে দেন।
উপহার সামগ্রীর মধ্যে নগদ পাঁচশত টাকা সহ সেমাই – ০১ প্যাকেট, চিনি – ০১ কেজি, গুড়া দুধ – ১০০ গ্রাম, গরম মসলা – ছোট ০২ প্যাকেট, সয়াবিন তৈল – ০১ লিটার, মরিচের গুঁড়া – ১০০ গ্রাম ও হলুদের গুঁড়া – ৫০ গ্রাম ছিলো।
এ সময় সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মামুন খান, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.আরিফ হোসেন, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট লুবনা আহমেদ লুনা সহ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park