1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যর পূর্নাঙ্গ কমিটির সমন্বয়ে কার্যনির্বাহী সংসদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ রাজশাহীতে কয়েদির মৃত্যু চিকিৎসাধীন অবস্থায় বালাগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ ও প্রবাসীদের সংবর্ধনা জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা বেলকুচিতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার সমাপনী দিবস অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে উত্তরণ ফাউন্ডেশনের বেদে জনগোষ্ঠীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ কলকলিয়ায় “ক্যামব্রিজ লার্ণিং একাডেমী” এর শুভ উদ্বোধন বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মহোদয়ের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন গোয়েন্দা পুলিশ অফিসার জামিল সরোয়ার জনি

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭৫ বার পঠিত

মোঃ শিহাব উদ্দিন গোপালগঞ্জ

গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মহোদয়ের কার্যালয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন গোয়েন্দা পুলিশ অফিসার জনাব জামিল সরোয়ার জনি। ৩১ জুলাই সোমবার, গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মহোদয়ের কার্যালয় এ সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।
New York Police Department (NYPD) এর গোয়েন্দা পুলিশ অফিসার জনাব জামিল সরোয়ার জনি, পুলিশ সুপার গোপালগঞ্জ জনাব আল-বেলী আফিফা মহোদয়ের সাথে সৌজন্যে সাক্ষাত করতে পুলিশ সুপার কার্যালয়, গোপালগঞ্জ-এ আসেন। জামিল সরোয়ার জনি বাংলাদেশের পিরোজপুর জেলার একজন কৃতি সন্তান। এ সময় আগত প্রবাসী অতিথির সাথে পুলিশ সুপার মহোদয় তাঁর নিউইয়র্কে জাতিসংঘ সদর দপ্তরে চাকুরি কালীন দিনগুলোর স্মৃতিচারণ করেন এবং একে অপরকে শুভেচছা উপহার প্রদান করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park