1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে লাখ টাকার মাদকদ্রব্য সহ হিজড়া গ্রেপ্তার গোপালগঞ্জে সময় টিভির ১৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত। বোরহানউদ্দিনে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু শ্বশুর বাড়িতে জামাইয়ের গলায় দড়ির ফাঁসি জগন্নাথপুরে মারামারি মামলার ৭ আসামী গ্রেপ্তার উপজেলা নির্বাচনের বাতাস বইছে পঞ্চগড় জেলা জুড়ে উপজেলা নির্বাচন ঘিরে ব্যাপক জনসমর্থন নিয়ে এগিয়ে নুরুল হুদা জগৎপুর আশ্রমের ১২৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠীর ঢোলবাদন জগন্নাথপুরে সোনালী ফসল বোরোধান কাটা শুরু , কৃষক- কৃষাণীর মূখে হাসি গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারে সন্তান রফিকুল ইসলাম ( মিটু )।

গলাচিপায় বিনম্র শ্রদ্ধায় জাতির পিতার ৪৮তম শাহাদাত বার্ষিকী যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন।

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮৪ বার পঠিত

গলাচিপা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ
হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা পরিষদের আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচির গ্রহণ করা হয়। এসময় যথাযথ মর্যাদার সাথে, উপজেলা প্রশাসন চত্বরে বঙ্গবন্ধুর মুরালে ফুলেল শুভেচ্ছা, দোয়া মাহফিল, আলোচনা সভা ও ১৫ জন যুবক- যুবতী প্রশিক্ষণ প্রাপ্তদের মাঝে যুব ঋণ ৭ লক্ষ ৩০ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে। আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মহিউদ্দিন আল হেলাল এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ১১৩ পটুয়াখালী-৩(গলাচিপ ও দশমিনা) আসনের সংসদ সদস্য এস এম শাহজাদা এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মু.শাহিন শাহ, আ’লীগের সভাপতি অধ্যাপক সন্তোষ দে, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ওয়ানা মার্জিয়া নিতু, সহকারী কমিশনার ভূমি মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, অফিসার ইনচার্জ শোনিত কুমার গায়েন, প্রেসক্লাব সভাপতি মু.খালিদ হোসেন মিল্টন ও আটখালি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সাংবাদিক সমিত কুমার দত্ত মলয়।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ মাহবুব হাসান শিবলী। এছাড়াও অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলার সকল দপ্তরের কর্মকর্তা, প্রাতিষ্ঠানিক প্রধান, শিক্ষার্থী, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সুধী ও গণমাধ্যম কর্মী।
এছাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ বিভিন্ন কর্মসূচি নিয়ে জাতির জনকের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা,শোক র‍্যালী, আলোচনা, দোয়া মোনাজাত ও গরিব মেহনতি মানুষের জন্য উন্নত মানের খাবার পরিবেশন করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park