1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে লাখ টাকার মাদকদ্রব্য সহ হিজড়া গ্রেপ্তার গোপালগঞ্জে সময় টিভির ১৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত। বোরহানউদ্দিনে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু শ্বশুর বাড়িতে জামাইয়ের গলায় দড়ির ফাঁসি জগন্নাথপুরে মারামারি মামলার ৭ আসামী গ্রেপ্তার উপজেলা নির্বাচনের বাতাস বইছে পঞ্চগড় জেলা জুড়ে উপজেলা নির্বাচন ঘিরে ব্যাপক জনসমর্থন নিয়ে এগিয়ে নুরুল হুদা জগৎপুর আশ্রমের ১২৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠীর ঢোলবাদন জগন্নাথপুরে সোনালী ফসল বোরোধান কাটা শুরু , কৃষক- কৃষাণীর মূখে হাসি গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারে সন্তান রফিকুল ইসলাম ( মিটু )।

পূণ্যভূমি সিলেট জেলা পুলিশ এর অভিভাবক

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৩
  • ১০০ বার পঠিত

পূণ্যভূমি সিলেট জেলা পুলিশ এর অভিভাবক হিসেবে এক বছর পূর্তিতে সৃজনশীল মননের অধিকারী আমাদের প্রিয় জনাব মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মামুন স্যারকে কোম্পানীগঞ্জ থানা সিলেট এর সকল সদস্যদের পক্ষ থেকে আন্তরিক অভিনন্দন।
আপনার নেতৃত্বে সিলেট জেলা পুলিশ আগামীর পথে জনকল্যাণমুখী পুলিশং সেবায় অনন্য নিদর্শন হয়ে থাকবে। এই প্রত্যাশায় সকলের দোয়া ও ভালোবাসায় ভালো থাকবেন স্যার।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park