1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

বালাগঞ্জে প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৩ পেলেন যারা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৬২ বার পঠিত

এম এ কাদির,বালাগঞ্জ :
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষক পদক-২০২৩ বালাগঞ্জ উপজেলা পর্যায়ে এবার শ্রেষ্ঠ বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটি নিবার্চিত হয়েছেন
বালাগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও উপজেলা পূজা পরিষদের সভাপতি রজত চন্দ্র দাস ভুলন-সভাপতি বালাগঞ্জ আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়।
শ্রেষ্ঠ সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার – সুব্রত কুমার দাশ। শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক-(পুরুষ) সুধাংশু রঞ্জন চক্রবর্তী, শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক-(মহিলা) – শিরিন আক্তার ।শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক- (পুরুষ) সুভাষ চন্দ্র ধর ও শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক- (মহিলা) – কলিকা ধর।
শ্রেষ্ঠ কাব শিক্ষক – নাজমিন নাহার বেগম।
শ্রেষ্ঠ কর্মচারী -সত্যব্রত ধর। শ্রেষ্ঠ বিদ্যালয়- বালাগঞ্জ আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়।
গত মঙ্গলবার (৫ সেপ্টেম্বর) উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা পদক কমিটির সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোজিনা আক্তার ও সদস্য সচিব ও উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. আব্দুর রকীব ভুঁইয়া স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park