1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

নতুন আঙ্গিকে নতুন ভবনে নুরজাহান হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৯৪ বার পঠিত

উমর ফারুক পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি:
পঞ্চগড় বাজারের ঐতিহ্যবাহী নুরজাহান হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট নতুন সাজে, নতুন আঙ্গিকে নতুন ভবনে উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার ( ১০ সেপ্টেম্বর আব্দুল আজিজ কমপ্লেক্সের নিচ তলায় আনুষ্ঠানিকভাবে নুরজাহান হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের উদ্বোধন করেন , সাবেক মেয়র , তহিদুল ইসলাম । এ সময় মেয়র বলেন, নুরজাহান হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট পঞ্চগড়ে ঐতিহ্যবাহী একটি প্রতিষ্ঠান। জেলায় বেশ কয়েকটি রেস্টুরেন্ট দীর্ঘদিন ধরে সুনামের সাথে মানুষকে খাবার পরিবেশ করে আসছে প্রতিষ্ঠানটি। এ সময় নুরজাহান হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের পরিচালকবৃন্দ আলতাফ হোসেন, হায়াতুন ইসলাম এবং মাহাতাব হোসেন ভুটুসহ বিশিষ্ট ব্যবসায়ীবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন । তারা বলেন, বাংলাদেশের সংস্কৃতি ও ঐতিহ্য সামনে রেখে এ রেস্তোরাঁ সাজানো হয়েছে। এখানে সম্পূর্ণ ঘরোয়া পরিবেশে খাবার পরিবেশন করা হবে। হোটেল কর্তৃপক্ষ জানায়, অত্যাধুনিক এ রেস্তোরাঁয় ঐতিহ্যবাহী বাংলাদেশি খাবার পাওয়া যাবে। এসব খাবারের মধ্যে রয়েছে ভাত, মাছ, মাংস, ভর্তা ও নানান রকমের তরি তরকারি। রেস্টুরেন্টি ২৪ ঘন্টা খোলা থাকবে, যে কোন অনুষ্ঠানের পার্সেল এবং হোম ডেলিভারি দেওয়া হবে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park