মোঃ আজিজুর বিশ্বাস,স্টাফ রিপোর্টার।
নড়াইল জেলার লোহাগড়া
উপজেলার লক্ষীপাশা ঢাকা কাউন্টার সংলগ্ন পলাশ মার্কেটের অফিস কক্ষে চিত্রা বাণী স্যাটেলাইট শাখার শুভ উদ্বোধন হয়েছে।
ফিতা কেটে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন নড়াইলের আউড়িয়া ইউনিয়নের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও ব্যবসায়ী মোঃ পলাশ মোল্লা।
ব্যবসায়ীদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মান্নান চৌধুরী, সহকারী অধ্যাপক হাফিজুর রহমান (নবগঙ্গা ডিগ্ৰী কলেজ), আওয়ামীলীগ নেতা ও (বিআরডিবি চেয়ারম্যান) রাশেদুল ইসলাম রাশেদ, ঠান্ডু মোল্লা,হিটো ফকির,কচি মিয়া,হাসান শেখ,এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক মোঃ ওবায়দুর রহমান, মোঃ আজিজুর বিশ্বাস, মনির খান, ইমরান কাজী সহ আরো অনেকে।
চিত্রা বানী ডিস স্যাটেলাইট ব্যবসায়ীরা, তাদের বক্তব্যে বলেছেন, আমরা লোহাগড়ায় একটি স্বচ্ছ ও পরিচ্ছন্ন ব্যবসা করব, আমাদের চিত্রাবানী ডিস স্যাটেলাইট যদি লোহাগড়া বাসীদের জন্য ভালো ও স্বচ্ছ ভাবে সার্ভিস দেয় ও টিভির পর্দাযয় পরিস্কার ও পরিচ্ছন্ন নির্বিঘ্নে অনুষ্ঠান উপভোগ করতে পারে তাহলে লোহাগড়াবাসী চিত্রাবানী ডিস স্যাটেলাইট কে খুঁজে নিবে।
সর্বোপরি চিত্রাবানী ডিস স্যাটেলাইট ব্যবসায়ীরা বলেন,আমরা সকলে পরিচ্ছন্ন ও সদ উপায়ে ব্যবসায় নেমেছি, লোহাগড়াবাসীদের সকলের কাছে দোয়া ও আশীর্বাদ কামনা করছি।