1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

বাংলাদেশ প্রেসক্লাব সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার ত্রি বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৬৩ বার পঠিত

মোঃ আশিকুল ইসলাম, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

মুক্তি যুদ্ধের চেতনায় ঐক্যবদ্ধতা ও অধিকার প্রতিষ্ঠায় সর্বস্তরের সাংবাদিক জাগো এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে সিরাজগঞ্জে বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সংগঠন যার রেজিষ্ট্রেশন ৯৮৭৩৬/১২ বাংলাদেশ প্রেসক্লাব সিরাজগঞ্জ জেলা কমিটির ত্রি বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানের শুরুতে সম্মানিত অতিথিদের ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

শনিবার দুপুরে ১৬ই সেপ্টেম্বর সিরাজগঞ্জ শহিদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ সংলগ্ন ফুডভিলা রেস্টুরেন্ট হলরুমে উক্ত ত্রি বার্ষিক সম্মেলন বাংলাদেশ প্রেসক্লাব সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার আহ্বায়ক হাসান ইমাম তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ও সিরাজগঞ্জ ত্রি বার্ষিক সম্মেলনে সিরাজগঞ্জ জেলা কমিটির পূর্নাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করেন বাংলাদেশ প্রেসক্লাব কেন্দ্রীয় কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাংবাদিক ফরিদ খাঁন।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন বাংলাদেশ প্রেসক্লাব উল্লাপাড়া উপজেলা শাখার সভাপতি আব্দুস ছামাদ তালুকদার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ প্রেসক্লাব রাজশাহী বিভাগীয় সভাপতি সাংবাদিক আব্দুল হালিম মন্ডল, খুলনা বিভাগের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক ডা: আব্দুল মান্নান, রংপুর বিভাগের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক এনামুল হক স্বাধীন, রাজশাহী বিভাগের সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা, পাবনা জেলার সভাপতি সাংবাদিক শেখ লাভু, চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার সভাপতি সাংবাদিক দোলন,সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক আলমগীর হোসেন, নাটোর জেলার সহ সভাপতি তন্নী সহ বিভিন্ন উপজেলার সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন।
ত্রি বার্ষিক সম্মেলনে দৈনিক জয় সাগর পত্রিকার সম্পাদক হাসান ইমাম তালুকদার কে সভাপতি ও দৈনিক নয়াকন্ঠ পত্রিকার প্রতিনিধি সোহেল রানা কে সাধারণ সম্পাদক হিসাবে ঘোষনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park