1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

গোপালগঞ্জে স্থানীয় সরকার দিবস-২০২৩ উপলক্ষে তিন দিন ব্যাপি উন্নয়ন মেলা শুরু

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৩ বার পঠিত

মোঃ শিহাব উদ্দিন গোপালগঞ্জ :

“সেবা উন্নতির দক্ষ রুপকার, উন্নয়নে উদ্ভাবনে স্থানীয় সরকার” এই প্রতিপাদ্য বিষয় সামনে রেখে গোপালগঞ্জে স্থানীয় সরকার দিবস-২০২৩ উপলক্ষে তিন দিন ব্যাপি উন্নয়ন মেলার শুভ উদ্ধোধন অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।
রবিবার সকাল ১০.০০ টায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে জেলা সার্কিট হাউজ চত্তর থেকে গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক কাজী মাহবুবুল আলম এবং জেলার স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মোঃ আজহারুল ইসলামের নেতৃত্বে এক বর্নাঢ্য র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে সদর উপজেলা প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত উন্নয়ন মেলার প্যাভিলিয়নে গিয়ে শেষ হয়। এ সময় জেলা প্রশাসক কাজী মাহবুবুল আলম বেলুন উড়িয়ে এবং ফিতা কেটে তিন দিন ব্যাপি উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন করেন। উন্নয়ন মেলার প্যাভিলিয়নে ২৫ টি স্টলে গোপালগঞ্জ জেলার ২১টি ইউনিয়ন সেবাকেন্দ্রের স্টলসহ, জেলা পৌরসভা, জনসাস্থ প্রকৌশল অধিদপ্তর এবং স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের ডিজিটাল সেবা ও তথ্য সহায়তার স্টল অংশ নেয়।
মেলা উদ্বোধন শেষে সদর উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে স্থানীয় সরকার দিবস ২০২৩ উপলক্ষে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক আজহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক কাজী মাহবুবুল আলম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাহাবুব আলী খান, গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার মহাসিন উদ্দিন, সদর সার্কেল খাইরুল আলম , সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু সিদ্দিক শিকদার জেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নিরুন্নাহার ইউসুফ প্রমুখ।
এ সময় বক্তারা স্থানীয় সরকারের উন্নয়নের কথা তুলে ধরেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park