1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

ধর্মপাশায় আওয়ামী লীগের উন্নয়ন প্রচারে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও লিফলেট বিতরণ করেন এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৮৭০ বার পঠিত
Exif_JPEG_420

রবি মিয়া ধর্মপাশা ও মধ্যনগর (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি ঃ বর্তমান আওয়ামীলীগ সরকারের উন্নয়ন প্রচারে লিফলেট বিতরণ করছেন সুনামগঞ্জ(১) আসনে আগামী সংসদ নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী কেন্দ্রীয় যুবলীগের কার্যনির্বাহী সদস্য ও সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য এ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া। লিফলেট বিতরণের পাশাপাশি এলকায় গণসংযোগে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি।
জানা যায়, আজ রবিবার সকাল ১০ টায় ধর্মপাশা সদর ইউনিয়নের কান্দাপাড়া বাজার থেকে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ শুরু হয়। পড়ে মহদীপুর বাজার,ধর্মপাশা বাজার, সেলবরস বাজার ও পাইকুরাটি বাজার হয়ে পূণরায় সেলবরস বাজারে এসে এক পথ সভার মধ্য দিয়ে কার্যক্রম শেষ হয়।
লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ কালে ধর্মপাশা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মজিবুর রহমান,,উপজেলা শ্রমিকলীগের সহ-সভাপতি এনামুল হক জুহা, আওয়ামীলীগ নেতা আফজালুর রহমান পিকে, আব্দুল মতিন, যুবলীগের নেতা তারা মিয়া, সেরুজ্জামান, জায়েদুর রহমান,মনসুর আলী,আবুল মিয়া,গোলাম সারোয়ার, আনু মিয়া,ছাত্রলীগের নেতা রনি তালুকদার, নাজিম,জিসান, রাফাত সহ অনুমান ৫ শতাধিক নেতা-কর্মীর সঙ্গে ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park