1. admin@dailyhumanrightsnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট কোরবানীর পশুর হাট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুই ক্রীড়াঙ্গনে বাংলাদেশ বিশ্বের দরবারে পরিচিত হওয়ার পথ সুগম করে গেছেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহি উদ্দিন মৌলভীবাজার পৌরসভা কর্তৃক ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ঈদ উপহার প্রদান ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শমশেরনগর হাসপাতালে লন্ডনের সুপরিচিত মুখ নোয়াখালী জেলার জেসমিন ফেরদৌস এর পঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর আওয়ামীলীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন । থেমে নেই ‘আমরা করব জয়’ সংস্থা প্রদান করে যাচ্ছে একটির পর একটি হুইলচেয়ার মৌলভীবাজারে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইল্ডলাইফ অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্ম ও শিশু কানুন হাই স্কুলের পাশেই চলছে জমজমাট মাদক ব্যবসা জগন্নাথপুর বাস- মিনিবাস ও কোচ শ্রমিক পরিচালনা কমিটি কর্তৃক নগদ অর্থ বিতরণ মানিকগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন- ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভায় গুজব তথ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান

ধর্মপাশায় পালিত হল মা সমাবেশ

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৬৯৫ বার পঠিত

রবি মিয়া ধর্মপাশা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি
সুনামগঞ্জের ধর্মপাশার শরিশ্যাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে শিক্ষার্থীদের মায়ের সাথে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মা সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন উক্ত প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) বিলকিস আরা চৌধুরী। প্রধান অতিথি হিসেবে বাদশাগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো: শফিকুর রহমান ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আলী নূর।
মা সমাবেশে শিক্ষার্থীদের মায়েদের সাথে এক উন্মুক্ত আলোচনা করা হয়। উন্মুক্ত আলোচনায় শিক্ষার গুনগত মান বৃদ্ধির লক্ষে মায়ের ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করা হয়।
প্রধান অতিথি শফিকুর রহমান বলেন, মানসম্মত শিক্ষায় মায়ের ভূমিকা প্রধান নিয়ামক।
সহকারী শিক্ষক সানজিদা আক্তার জানান,
“মা-ই শিশুর প্রথম শিক্ষক”।
সহকারী শিক্ষক মুক্তা খানম বলেন,” শিক্ষিত জাতি গঠনে মায়ের ভূমিকার বিকল্প নেই”।
প্রধান শিক্ষক বিলকিস আরা চৌধুরী স্কুলে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতির ক্ষেত্রে মায়ের গুরুত্ব উল্লেখ করেন।

উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন ম্যানেজিং কমিটির সদস্য রফিকুল ইসলাম, মো: ওয়াসিম মিয়া, মোছা: দিপা আক্তার, পান্না আক্তার, স্বানীয় শিক্ষাবান্ধব তরুন মোজাহিদ, সহকারী শিক্ষক সোনিয়া সুলতানা ও উক্ত প্রতিষ্ঠানের সাবেক সভাপতি আহসান হাবিব প্রমুক।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ
Theme Customized By Shakil IT Park